* Алёнушка *

ПРОСПАЛА 12 ЧАСОВ И НЕ ВЫСПАЛАСЬ...ХМ...Я ТАКАЯ НЕНАСЫТНАЯ В ПОСТЕЛИ.))

Ответы
Android

- Босс, простите за опоздание на работу! Я вчера легла около трёх...
- В следующий раз, ложитесь около одного, выспитесь.

Слава Касьянов

Когда с душой потрудишься, то и спать можно бесконечно, пока не наступит духовный голод по благородному труду.

Светлана Спицина

Со мной как то случилось-вышла в отпуск и первые сутки проспала вставая в туалет попить водички и на покурить

Мистер Грэй

а я выспался на правом боку, повернулся на левый шобы встать, и понял шо на левом я ещё не выспался ))

Елена Островская

В постели я звезда- ручки- ножки раскину -и сплю ...А ЕСЛИ ПАЛЬЧИКИ РАСТОПЫРИТЬ- ВААЩЕ: СНЕЖИНКА !!!!

Br
Bro

Просто спать и дурочка умеет а вы попробуйте поспать с капитаном дальнего плавания)))))

Серый

Ты спрашиваешь или говоришь? Если спрашиваешь, то не там. Спроси у своего любимого.

Алексей Карпенко

дааа...еще...еще 12 часов! нет 13! я хочу...я хочу чтобы ты спала суткааааами!! о даа=)

Сергей Иноземцев

Леночка! Умница! а вот последний вопрос вызывает некую двоякость.

Симона

😜

Симона

И я спать пошла ....🛌

Сергей Иноземцев

Спокойной ночи! И пусть приснится эта некая двоякость.

Юрий

По тому показателю что вы считаете ,я бываю иногда ещё ненасытней

Симона

Намного ?

Павел

Можно питаться сном, сидя за компьютером... и постель отдохнет))

~Восточная Сказка ~

Может это много для вашего организма или сильная усталость

Геннадий Кисляков

СОН ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО И ЕГО ВЫБИРАЕТ НАШ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОЗГ.

Роза Строгова

у аверное было с кем спать ? Поэтому и ненасытная ! Хвалю!

Надежда Генералова

Это же здорово,выспаться.Будьте и нахальны и ненасытны.

Alex Childer

ты переспала лишнего...кажется как будто не выспалась...)

Trym Trym

Может Авансом выспались,вдруг потом работать придется

Вера Гудкова

а мне хочется хотя бы 8час поспать,но не получается...

Михаил Румянцев

Даааааааа...... Заставили задуматься........ 🤣 🤣 🤣