Ice Baby)

Натали – О Боже Какой Мужчина ,Как вам эта песенка?

Ответы
Be
Bertran

Она так часто звучит,что....А может это зависит от возраста - зависть? Когда понимаешь,что твой поезд ушёл-грустно..

Ира Жукова

да ничего.я не люблю в эстраде пищащие женские голоса.люблю мужиков.лепса,например

Людмила Иволга

Людям нравится,лично мне её уже не раз заказывали,а мой мнение - так себе.....

Милана ***

класс все девочки поют не говоря о женщинах....но где он такой в жизни ?)))

Славик Коренков

про меняяяяяяяя:) (и морду-то такую сделал...прям гоооордая такая))))

Виталий Лапин

А почему "Холодная Детка" ? А песенка , да по моему она мне нравится.

Наталья Нейбергер

Нравится,романтично.увлекаюсь творчеством Натали ещё с 90х годов.

Гр
Грета

слышала на ю-тушке. примитив невообразимый как и сама девочка

An
Andreevna

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... простите других слов просто нет....

An
Andreevna

я слышала ее один раз и то пока по магазину гуляла, думала что время остановилось и ее специально для меня включают по кругу.... больше туда не хожу...

Наталья Герасимова

в субботу пела на корпоративе 😄,но от песни тошнит! мутота!

Нежелезный Человек

Уберите ее от меня, я выдам всё и всех, только прекратите

Жибек Султанбекова

Да классная песня,она наверное всем женщинам по душе.

Виктория Морозова

прикольная... все новое, хорошо забытое старое...

Ирина :)

Вчера в кабаке ее за вечер раз 15 поставили))))

Екатерина Смехова

нормально один раз послушала и больше нет

Татьяна Захаренко (Гомель)

Песенка дебильная! А мой всё равно лучше!

Лариса Ларуша

хорошая! а Натали просто красавица!!! 😄

Хранитель Времени

Первый раз слышу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Времени

......Жаль, !!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Коротина

хорошая песенка мне нравиться очень

Ируся ( 78 Регион )

из всех мест звучит, поднадоела уже