Девушка Загадка

Старушка несет тяжелые сумки и просит вас помочь ей. Как вы поступите?

Ответы
Давыдов

Подойду посоветую прикупить тележку на колëсиках. Помогу с выбором на маркетплейса. Если время есть посмотрим в магазине. И будет ей не тяжело

Vy
Vycheslav

Я обычно не дожидаюсь просбы. Молодые женщины считают это приставанием, а старушки принимают

Творец Всего Хорошего

Меня никто не попросит. Ко мне даже цыгане не подходят. Даже закурить не просят.

Долой Геноцид

Два раза надо ходить, бабка, если за один раз тяжело. Рассчитывай свои силы

Ле
Легенда

Скажу, тащи, старушка, свои сумки сама. Тебе все равно делать нечего.

Случайное Сов_Падение

Таскаю, конечно. Даже если не просят, но видно, что еле волокут.

Павел Пахин

Ты что старая охренела ?? А вдруг война , а я уставший ...))

всегда помогаю, иногда не дожидаюсь когда попросит !

Елена Данилова

Если по пути и если у меня нет тяжелых сумок

Дмитрий Каракозиди

Скажу ей:"Тебе девушка загадка поможет."

Майя Петрова

Откажу: мне нельзя поднимать тяжести

Аксинья

Как любой нормальный человек-помогу.

Виталий Мирошник

"Бабу́щка, мне твой не понимайт"... 😇

Екатерина

Скажу, чтобы она мужчину попросила.

Фёдор Первый

Позвонить в социалку, волонтёрам

До
Добряк

Отниму сумки и убегу. Не, ну а чо?

Св
Свят

Я скорее сам предложу помощь .

Александр Шебалин .

Обязательно помогу донести.

Ла
Лавира

Сидела бы ты дома, Пенелопа.

Cadaver Feliz

Помогу, и даже не старушке