Rita Gamles

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста, и выскажите свое мнение. у меня есть такая теория, что Россия собирается вернуться к времени политики 18-19 века( есть барин и есть раб, а большего не дано). обосную. совсем недавно был принят закон о том, что обучение во всех школах с 3 класса будет платным, при этом не берется во внимание то, что большая часть населения России малообеспечены, и не смогут дать своим детям достойное образование, из чего следует вывод, что следующее поколение, это будут пьяниц

Ответы
Фаина

Это Ваша теория и Ваши выводы. Я не согласна с ними! Такого закона нет, а если введут-потрудитесь заработать на достойное образование и воспитание детей!

Виталий Андреев

мне кажется, что с 18-19 века, ничего и не изменялось, так что как были баре так они и остались, как были рабы, они теперь там же где и когда-то.

Сергей Ким

По моему глубокому убеждению и из личного опыта, самая лучшая система образования была в советские времена)

Rita Gamles

солидарна

Сергей Краснов

Что касается пьяниц - не уверен,образованные пьют не меньше,но лучше от таких реформ не станет.

Де
Дед'уктор

Ничего не будет. Просто, будет бунт и все! Теперь, Путин не решится!

Ирина Смирнова

"будут пьяниц"это как?Вы учились бесплатно.а грамотность-охо-хо!

Rita Gamles

Там дальше продолжение было, в другом вопросе. Вы тоже, как мне кажется, учились бесплатно, но вот только грамотность хромает, а? Между вопросами нет пробела, а после точки с малой буквы. Странная Вы.

Ирина Смирнова

Это запятая.

Rita Gamles

Да ладно? . , - разница вроде видна. 👍

Ирина Смирнова

Гав-гав.тяв-тяв.

Rita Gamles

Вы сошли с ума?

Ирина Смирнова

Хамство не признак ума...

Rita Gamles

точно. Тогда зачем Вы гавкали? Разве это не хамское поведение в общении с собеседником?

Ир
Иришка

про такой закон не слышала но если введут, то возможно и будет

Шухрат Сулейманов

капец вам

Ир
Иришка

почему?

Rita Gamles

Хороший вопрос, Ирин.

Rita Gamles

🙂

Шухрат Сулейманов

у нас пока не так

Водолей.

Нет будут насильники и убийци,помени моё слово.

Лена М-Ва

Зато у вас есть Крым. Что ещё надо для счастья?

Лена М-Ва

Я у Вас совета не спрашивала) Я тут отдыхаю,прикалываюсь,а не решаю важные проблемы.

Rita Gamles

А я вам его что, давала? Эгоистичная натура- все вещать на себя. Отдыхайте ради бога, кто ж вам мешает. Я не вижу в этом важной проблемы, так как видите вы... чтож, у каждого свой уровень.

Лена М-Ва

Вам до моего уровня расти и расти) Удачи)

Rita Gamles

Да, Вы правы. Я лучше останусь милой и маленькой, дылды мало чем привлекательны, а если еще и гавкают.. ух

Лена М-Ва

Лающие Моськи тоже не очень привлекательны) Ещё и смешны к тому же)

Алексей Алещев

Бюджет не хотят тратить на образование.

Зинаида Столярова

Вы опоздали. Давно уже вернулись.

Ирина Эдельвейс

ложь. не принимался такой закон.

Ирина Байгина

рабами удобнее повелевать

Нестерова Ольга

а откуда сейчас пьяницы?

Нестерова Ольга

вот вы писали о школе.типа , при чем тут собственичество ? у алкоголиков к бутылке?При чет тут дворяне , имеющие деньги? И потом кто хочет учиться , будет, даже если надо деньги заплатить. И тогда ,.skb школы для неимущих

Rita Gamles

перечитайте внимательние

Нестерова Ольга

нельзя так много писать! мне вредно читать) духовность , в тех у кого нет денег может и есть, но что то ( не все) пьют и потом почему решено , что написаное- правильно?может нет духовного развития у, а есть деньги у тех кто получил их после социализма? вот и ответ на вопрос, нужно образование как в 18- 19 веке, может тогда пьяницы о чем то призадумаются и как говорила мне бабушка ( а она тогда жила и знала ) что не было только платного образования., а если кто то не стремится к духовности , то это из за того , что деньги нажиты , а происхождения нети затруднения с товарно- денежными отношениями из за этого же.А потребность тоже из за того , что будет образование 18-19 века не "отменится", как она была так и будет.Потом никто и позволит быть кому то - безграмотным ( я про государство)

Rita Gamles

Я и не говорю что то, что я говорю - правильно. Сколько в мире мнений, столько и противоречий. У Вас собственническое мировоззрение... готовится настоящая духовная революция. Я в это не верю. Я это вижу. Это не вендетта, это то, что сблизит людей, и все друг другу смогут стать родными... если Вы верите в незыблемость системы, то флаг в руки, но проблема как раз в том, что система уже рушится. Пьяницы - лишь небольшое проявление. Вы связываете написанное в вопросе и комментарии, не стоит. Написанное в вопросе писалось 2 года назад, а в комментариях то, что происходит сейчас. Скоро все увидят изменения. Сейчас можете назвать психом, потом посмеемся вместе.)

Нестерова Ольга

кого?

Валерий Смирнов

рабов уже не получится

Боже Вiльна

совершенно верно!

Rita Gamles

спасибо)

Rita Gamles

спасибо)

Юра Ласковец

а жисть чуть слложнеее)))))))

Боже Вiльна

о да!