Анатолий Мюллер

Адмирал Колчак в 1919 году был выдан большевикам французским генералом Жаненом и чешскими генералами Сыровым и Гайдой , при условии, что золотой запас Колчака ( вагон с золотыми слитками и золотыми монетами) останется у чехов. Впоследствии Колчак и его министр Пепеляев были расстреляны большевиками и сброшены под лёд в прорубь реки Ушаковка. Какую сумму высылали эмигрировавшие соратники адмирала в каждую годовщину его смерти этим генералам?😏

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

скорее всего, 30 серебрянников..как Иуде..уж в какой валюте, не ведаю. Но молодцы! правильно решили.

Наталья Вованова

По логике, они должны были высылать им 30 сребреников, напоминая об их предательстве............

Анжела Никулина

У папы спросила. Он читает много исторических книг. Говорит, что 30 серебрянников.

Анжела Никулина

Благодарю Вас!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!🌹 😘

Игорь Крайнов

Так куда в итоге золото делось? До сих пор тайна сия велика есть

Игорь Крайнов

русское золото с русским же подтекстом - на чужом горе в рай не въедешь...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не скажите. Чехию оно здорово подняло. Вышла в передовики в промышленности. Чем и привлекла Гитлера.

Игорь Крайнов

так вот и я про это.Кстати Гитлер на многих предприятиях в Чехии там свой оборонзаказ разместил,в том числе и танки....вот наше золото сработало против нас же...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И при чём здесь чужое горе тогда?

Игорь Крайнов

вот Вы правы....даже не подберешь какую нибудь русскую присказку или поговорку в ситуацию...всего намешано)) с одной стороны Чехи побыли калифами -на-час, с другой стороны Гитлер в итоге подскользнулся на банановой кожуре а с третьей....ну про Россию надо что то хорошее сказать🙂

Василий Гусев

Да, кто же это знает, Ё ))) !!! 😨

Анатолий Мюллер

30 серебряных монет

Пе
Пенсионерочка

Продались за 30серебрянников

Та
Татьяна

30 серебряных монет.😉

Надежда Из Сибири.

20-ть серебреников?

Надежда Из Сибири.

вот, чуть-чуть ошиблась.

Наташенька

30 "серебрянников"?

Наташенька

😊...да уж. Реальное предательство.

Валентина Мезрина

30 "серебрянников"?

Александр Васильевич

30 серебрянников.

Александр Васильевич

Иуды долбанные!Всё могу простить,кроме предательства.

Елена Акимова

30 серебренников?

Бегущая По Волнам

30 серебренников

Наталья Борисова

А оно вам надо????

Римма Чечётка

33 серебряника

Ирина Чарикова

Гонорар Иуды ?

Ирина

30 серебром?

Ирина

и правильно

Ирина Выдрина

1 МЛН РУБ

Анатолий Мюллер

30 монет серебром

Ирина Выдрина

ТАК МАЛО...

Анатолий Мюллер

Иуде за предательство заплатили столько же

Ирина Выдрина

ЭТО СВЯЗЬ....

Ирина Выдрина

ЯСНЕНЬКО

Наталья Паршина

Не знаю

Наталья Паршина

Ну подскажите пожалуйста

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Nashel Tebya

Незнаю

Анатолий Мюллер

30 серебряных монет