Есть хорошая поговорка, хер на хер менять, только время терять. Да и женщины более методично подходят к подбору своего единственного, сначала идет поиск и потом выбор, а у мужчин чаще наоборот. Они выбирают, а потом начинают сомневаться и начинается поиск.
Вот по деловому - про хер махер и говорить надо а не запрягать в одну повозку прагматизм и торгашество и то , что и определению то не поддается на столько оно высоко
Не всем же нравится, когда девушка резко подает свою точку зрения))
Резкость и подчёркнуто суть может и хороша, но только когда она подчинена эстетике и смыслу, но не наоборот
Где то у вас но не помню о чем , осталось лишь " послевкусие" сказанного
Это лишь говорит о том,что здесь не играю, фразы свои на черновике не тренирую, а пишу по настроению и от души.
Все намешали в одну кучу... Разгребайте, женщины! Что и как какой понравится. Какой что нравится, то она и выберет. Для меня в этой куче вообще ничего нет. Как тогда отвечать на этот вопрос? Разве что аккуратность.
Знаете, возможно я старомодна, но и я влюбляюсь, и тем не менее меня не тянет на предмет моего вожделения. Нет не из-за чистоплотности. Из-за норм обыкновенной морали. Меня так воспитывали и мужа мне хватает.
Может быть, но ничего плохого в чисто плотности по моему нет. Не всем дано любить, так ведь лучше чисто плотным житЬ и ценить то что имеешь. Жизнь не стоит на месте
Подозреваете женщин в неискренности ?В то время как это ваша неуверенность в себе ,в том можно ли вас полюбить таким какой вы есть ,дает вам такое убеждение .
Поет и пусть никто не мешает.Вы сами задали этот вопрос и сами обидаетесь на ответы.Где логика
Вас наверное обнадежила женщина и выбрала не вас?
Какая Санта Барбара у вас в голове - как говорил проф.Преображенский у Булгакова - не смотрите так часто телевизор
Не лукавьте ,если есть такой вопрос значит для вас он актуален.
У меня столько вопросов к самому себе, что говорить об их актуализации и не стоит актуализировать ответы - да
На 95% - да. А может, и на 99%. Большинство людей не пользуется чужой зубной щеткой. не допивают из чужого стакана, не доедает из чужой тарелки.
Вы правы - - и один процент настоящего и истинного в этой гигиене - уже оправдывает ее существование
Вообще-то верность в оправданиях не нуждается. )). Впрочем, гигиена тоже.
Я про другое - когда любовь - верность, гигиена отношений, измена - все это не существует и ненужно как не существует свет от лампы при ярком солнце, а если уж эти качества и обсуждаются то до любви здесь как до луны на оленях
Здесь Вы правы. Стопроцентно ).
Не знаю, это уже женщин надо спросить?)) но чистоплотности, я солидарен. Мысли чистыми должны быть, не только у женщин)
Пока что о так называемой любофи вы нам, уважаемый мужчина, вещаете. А мы, женщины пока что пытаемся понять о какой.
Фи. Вопрос примерзкий. Уж не обижайтесь. Любовь это не справление естественных потребностей, это гораздо глубже
Быть символом -занавесью и быть щелью в занавеси через которую струится реальность - разное
Слишком сложно для моего понимания. Я просто выросла в абсолютной любви . В любви ко мне и друг к другу. Счастливое детство. Счастливые родители. Поэтому любовь для меня это естественно. Это счастье . Это главное
Вы правы - не заморачивайтесь - с наступлением весны вас - заметьте, в этом году - последней
Я я и не грущу -" свет в конце тоннеля - есть, но тоннель , сука, не кончается"
Может попробовать свернуть в сторону
Всегда так хочется любви,ласки и заботы.А получается одиночество и куча проблем,которые ты должна решить сама.
здесь, наверно, главное - готовность - отдать, а получить - это уже по другому называется
Это да
и, видимо ,большое счастье встретить того кому сама отдача доставляет уже радость и удовлетворение
Не всем такое выпадает
это и есть проявление любви , остальное - комфорт , - и как все действительно ценное оно и есть редкость
Я довольствуюсь тем,что есть и в сказки уже не верю
Да, женщины такие, только об изменах говорят, во всём остальном вообще ничего не смыслят, тупят всё время!
Разные по разному, не тупят - а зачастую путают божий дар с яичницей
И в чём Вы видите разницу?
Тупят - примитивы, другие чаще неосознанно захлебываются в положительных эмоциях - результат конечно один, эстетика процессов разная
Вот оно что!!! Ну как приятно поговорить с умным человеком! Я ничего такого не знала, наверное меня можно назвать примитивом!
Не нарывайтесь на комплименты - вы очаровательны .
А говорят, что красивые в принципе, не могут быть умными!
Говорят - да, но и у лисы виноград кислый, если не дотянулась до него
А какова причина того что многие женские реплики - "о единственном, о верности, о изменах"?
даже и не знаю что на это ответить
..Вы так хорошо знаете женскую психологию
?
Вы правы, мысли о том, чем и на что кормить семью обычно вслух громко не выкрикивают.
Может быть)) даже к запаху человека привыкаешь, и другой кажется неприятным иногда
Чистоплотность тоже не малую роль играет в любви. Ну кому неряхи нравятся?
Есеено - как в рекламе юппи - просто залей воды
А к чему это? 
попробуйте более чётко и ясно выражать свои мысли, не столь сумбурно.
Просто здесь употреблено словосочетание из устава караульной службы ВС
Более четко - очень резко и провокационно звучать будет ,а так - сумбур - ну дурачек написал . Кому надо поймет о чем речь
зачем понимать глупости?
Я и не претендую ни на понимание ни напризнание чье либо - реакция неосознаваемого мне более интересна
У кого чего болит, тот о том и говорит. Мужчины тоже не исключение.
согласна.. любоффь-тема древняя и надоела.. давай про погоду)))
Моя лююила первая трахатся в парке! На людях! Хорошая была! )))
И, чтобы кто-то наблюдал, а еще лучше, снимал на видео, да?
Нет, без видео))) Но по моему это какое-то отклонение)))
А говоришь: "Хорошая была!"
Очень хорошая! Одно другому не помеха!))))