Ар
Арина

Избирательность в отношениях , в общении , в знакомствах — это осторожность или интуиция?

Ответы
Мила Ряскина

Это мудрость в выборе друзей.
"⁠Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки⁠." Так советует одна Мудрая книга..

Ар
Арина

Хорошо сказано

Ле
Лето

Сначала осторожность...

Олег Самохин...

это искусство...

Олег Самохин...

расскажите мне обо мне.... что вы там почуяли ... если у Вас есть время и желание...

Ар
Арина

Добрый, скурпулезный , в каких то вещах дотошный. Любите вести беседу. Но собеседнику с вами сложно. Ещё в народе про таких говорят « живчик».

Олег Самохин...

Правда! Но вот беда наш народ так любит сложности ... беседуют со мной так много что.... ноя не устаю это правда.... но чаще говорю руками... можно яс Вашего главного фото черную ленту уберу...?

Ар
Арина

Если вам от этого полегчает — легко

Олег Самохин...

Вы прелестны...

Тот

Может интерес.

Ар
Арина

Это как?

Тот

Интерес в избирательности.

Jone Smit

Это комплексы

Ар
Арина

Да ну

Jone Smit

Ну да