Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы · страница 3
~*
~*~

Мальчиков рождается больше...просто у них слабо развит инстинкт самосохранения...так что к 21 году количество мальчиков снижается почти на 30%

Андрей Матюхов

если мне память не изменяет, то там немного иначе говориться

Андрей Матюхов

а как же то, что в каждый период происходит по разному? сегодня мальчиков больше, завтра девочек. но если взять общую рождаемость, то и мальчиков и девочек, рождается одинаковое количество

~*
~*~

Я читала, что мальчиков рождается больше

Андрей Матюхов

когда мальчиков рождается больше, то этот период чаще всего заканчивается войной

~*
~*~

Ерунда! Сейчас такие нежные мальчики)))) что это войной не может закончиться)))

Андрей Матюхов

теперь если девочек рождается больше, то это к войне

Татьяна Ветрова

Потому что мужчины не являются продолжением потомков. Точнее , они не носители плода. Это , как в стаде коров. Извините за сравнение грубое.

Татьяна Ветрова

Сейчас ест ЭКО. Можно обойтись и без мужчин.

Андрей Матюхов

Но такой ребёнок будет неполноценен и его потомки не смогут размножаться

Татьяна Ветрова

В таком случае, твоя жена может родить не одного ребенка, даже до 10 при желание ухаживать за ними.))

Татьяна Ветрова

Я к том, что одна женщина может дать жизнь не одному ребенку.

Татьяна Ветрова

Молодец твоя бабушка. А у меня один сын и больше уже не будет детей. Здоровье не позволяет.

Артём Швецов

мальчиков рождается 1.02 на 1.00 девочек, а потом, смертность среди мальчиков выше и к тридцати годам по мальчикам уже 30% нехватки. Мрём очень

Анна Гущина

Согласно мед. статистике, количество мальчиков и девочек рождается одинаковое 50/50. А вот до года девочек доживает больше, чем мальчиков.

Матвей Фримен

Наверное нам свойственно искать , выбирать ту единственную из тысячи , а женщинам это не так важно , лишь бы работал , одевал и обувал !

Татьяна Абрамова

мы аккуратнее, и не столь бесшабашны,опять же на определенном этапе срабатывает инстинкт самосохранения, а у юношей он отстутствует

Лия Пономаренко

рождается больше мальчиков.но природа предусмотрела великие дела мужские от которых мужчин умирает больше:аокаши,наркоманы, и т.д.

Валентина Васильева

Зарождается 50/50. Но мальчиков больше погибает при внутриутробном развитии и во младенчестве. Они менее жизнеспособны, чем девочки.

Марина Ежевик@

Девочки живее. Даже сперматозойд с ХХ хромосомами живет в организме женщин дольше, что увеличивает вероятность зачатия девочки 🙂

Виталий Трофименко.

небогохульствуй.если коментари ноууу то ротик оффф.девочка.

Марина Ежевик@

Так ты еще и раненый верой?! Все, я умываю руки! Люди, верующие в создание мира сказочным персонажем, обречены умереть невеждами. Не буду разрушать ваш милый мирок.

Виталий Трофименко.

нет .просто соблюдаю релизиозный этикет как все норм люди.в отличие от тебя ,которая живет скептетизмом и небрежностью.советую обратиться к психологу мадам.вам.

Марина Ежевик@

Не надо мне навязывать веру в сказочных персонажей! Вы достали везде своим длинным носом и со своими взглядами на сотворение мира!

Виталий Трофименко.

так ненадо свою димагогию пропихивать под названием генетика,ты этим так хвастаешься ,складываеться такое впечатления что ты в них влюблена,а это уже ненормально.

Ангел Ангел

Есть такие девушки, которые очень похожи на мальчиков....так что, вопрос спорный...кого больше...настоящих девочек, единицы...)))))))

Рая( Раушания) Карамова

Мальчики переходят в разряд девочек.косметика..бижутерия.Мужчин меньше и меньше. Как и женщин. Баб много.брюки.сигареты.пиво

Таня Бачуркина

Так это замечательно ... Вам больше достанется...а вообще это народная примета когда рождается больше мальчиков , быть войне...

Natasha Gaydamak

Это шутка Богов на самом деле мы разбросаны по свету........каждый должен найти свою половинку.
А так нас каждой твате по пáре.

Natasha Gaydamak

Вот вот это вопрос на засыпку!!!!
У вас хорошое чувство юмора!!!
Оптимист и на кладбище видит одни плюсы!!!!

Андрей Матюхов

Я радуюсь каждому дню что вижу своими глазами

Pasha Kolesnik

Можно сделать вывод о том, что мы менее жизнеспособны, а причин этому очень много, боюсь, что не получится описать и половину

Лидия Ляпина

Ну рождаются почти одинаково.Но идут постоянные войны И хороших парней убивают.А те что бухают назвать мужчинами не лбзя

Лидия Ляпина

Количественно меньше да и меру знают

Андрей Матюхов

Любите вы женщины хвалить самих себя. Надоело это уже

Лидия Ляпина

Да я люблю выпить.Но меня практически пьяной кроме подруги ни кто не видел.А почему не выпить если это ни кому не в тягость?

Андрей Матюхов

А вам никто и не запрещает)) просто хватит хвалит самих себя

Лидия Ляпина

А кто хвалит.Себя я не когда не хвалю.И лесть не люблю

Андрей Матюхов

Я не про вас конкретно. Хватит женщин хвалить

Elena Hvan

Рождаемость мальчиков и девочек примерно одинакова у них смертность большая, к 80 годам на 1 мужчину остается 8/9 женщин

Гунча Худайбергенова

И кстати это только в России такая статистика в Европе наоборот девушек меньше чем парней! Меньше пьют может быть .

Елена Никифорова

потому что за такие тупые грамматические ошибки, которые чаще делают мальчики - их отстреливают в младенчестве!

Елена Никифорова

проверочное - "граМотность" с одной буквой "М", и да - она женского рода 🙂

Андрей Матюхов

И че, ты у нас теперь гений и самая умная?

Гульнора Гараева

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЕСЛИ ПОПУЛЯЦИЯ ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ- ТО БОЛЬШЕ ДЕВОЧЕК. ЕСЛИ ВОЙНЫ, НИЩЕТА И РАЗРУХА- МАЛЬЧИКОВ.

Светлана Притулина

Рождается больше мальчиков, чем девочек, А мальчишки погибают в армии, в шахтах, спиваются, нарката и умирают...

Светлана Притулина

Дети без родителей себя прекрасно ведут.....

Андрей Матюхов

ну родители тоже впервые с детьми сидят и им страшно

Светлана Притулина

А когда их в группе 30, то совсем не страшно😀. Сейчас идут дети денежные, т.е родителям за них государство платит или с пробирки ЭКО....поэтому у родителей нет большой любви к детям, а в основном одни требования

Андрей Матюхов

и что это за требование у них, да еще и к детям?)

Светлана Притулина

Научить всему и читать и писать и на горшок ходить. "Я родила, а ты воспитай моего ребенка"....А как даешь какие то задания на дом, то говорят: "Это что нам надо сделать?" Очень трудно работать педагогом сейчас.....Бабушкам тоже внуки не нужны.....Делают вид, что все заняты работой. Раньше приходил родитель и спрашивал: " Как мой, Ванюша, себя вел, слушался, занимался? Разбирали с родителями весь день. А сейчас прибежали, схватили ребенка и понеслись, это в лучшем случае, а так позвонят и просят одеть ребенка, а то они опаздывают....Куда? Спрашивается.....Вечер уже....И ребёнку скоро пора спать.. А говорят дети плохие, это мы перестали их замечать, беседовать с ними.....В лучшем случае сунут планшет или телефон, чтобы дома не надоедали.