Андрей Матюхов

Почему девушек больше мальчиков?

Ответы · страница 4
Томас Манн

такова статистика.... что-то менять не реально... лишь бы геев и лесби и всякой нечисти было все меньше и меньше...

Томас Манн

А кто не может?

Томас Манн

печально но в голубых тонах...

Андрей Матюхов

Как только Бог это терпит, помнится он целый город за такое стер

Томас Манн

ну тогда как они начали домогаться самих ангелов господних то это начался полный без предел... но чует мое сердце один гей все-таки выжил тогда...

Томас Манн

Прогейская организация и в огне не горит и в воде не тонет...

Св
Светлана

это устаревшие данные, сейчас по статистике в России девочек в школах и детских садах меньше, чем мальчиков

сс
светлана скиданчук

потому что женская яйцеклетка медленная но упорная а вот мужская всегда ищет легких путей и быстро сдается

J) Alieva

Потому что земля, вселенная, природа, женского рода. За все в ответе женщина, на ней больше ответственности)

Андрей Матюхов

Как надоел женский эгоизм и матриархат. Уже не смешно

J) Alieva

Какой же это эгоизм?! Когда мы всю жизнь посвящаем мужу и детям)

Андрей Матюхов

А муж типа ничего не делает

J) Alieva

Кто вас так обидел?), если говорить о моем муже, делает достаточно)

Андрей Матюхов

Тогда зачем вы сказали что женщина посвещает себя мужу и детям

J) Alieva

Потому как в моей жизни это главное, это так)

Андрей Матюхов

По мне, так на обоих полах ответственности поровну. И именно так должен думать нормальный человек, без замашек

Олег Минск

Рождается мальчиков больше, но.... они лезут всюду и выживает их меньше. Девочки по природе более осторожны

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Alla *

Мальчиков по статистике рождается больше, но уж слишком они рисковые и поэтому юношей уже меньше. Увы 😞

Балжан Таубаева

парни погибают в молодости так как в основном они пьют, употребляют наркотики и рискуют на автомобилях

Нина

Слабенькие вы, ой, слабенькие! Хотя по статистике мальчиков рождается больше! Естественный отбор.........

Андрей Матюхов

Никто так и не дал правильного ответа)

Нина

Я же написала, что отбор естественный. Смертность среди мальчиков выше, продолжительность жизни мужчин меньше. Вот вас и не хватает на всех девушек! Либо Вы ждёте другого ответа?

Андрей Матюхов

Я жду правильного ответа, а это доводы

Нина

Ну что же, тогда ждите правильный ответ, возможно, найдется умник или умница!

Андрей Матюхов

Достаточно того кто биологию знает

*она *

Потому, что мужчины пьют и курят, нервничают скача по карьерной лестнице и обожают друг друга убивать.

Марина Кокорина

Мне кажется нас примерно одинаковое количество так говорят потому что мужики раньше девушек умирают.

Константин Крылов

Сколько гаек/шайб возможно надеть на один болт? А сколько болтов возможно вдеть в одну гайку/шайбу?

Лариса Хохлова

Девочек рождается меньше мальчиков, вот бабушек больше, чем дедушек, т. к. мужчины себя не берегут

Елена ***

Рождается мальчиков больше, но у них смертность выше: аварии, армия, война, преступления, болезни

Елена ***

А до этого что сосед на ухо подсказывал?😂

Елена ***

Нет, просто тут с котами живут большинство холостяки

Андрей Матюхов

я холостяк, но с котом не из-за этого живу)) просто люблю животных, всех

Елена ***

Ну так что там кот шепчет про ваше мнение? Девушки, мальчики, королевы, мужчины😊

Андрей Матюхов

что-то типа того) только все хотят быт королями и королевами, но в основном все просто сюзерены

Грета

не правда- мальчиков рождается больше. но вы лезите куда попало и поэтому не доживаете до пенсии.

Маргарита

Говорят,что по статистике где-то 52 % к 48%. Разница не большая. Но куда потом мальчики деваются?......

Алекс Венцель

Они чаще гибнут...

Юрий )))

Не знаю, но , насколько бы их больше не было все равно борьба за них , значит не хватает , природа .

Иван Гроссу

Природа держит равновесие. Поэтому в исламе разрешено многоженство! Не нашла своего - дуй в ОАЭ

Иван Гроссу

Прелестный Мангуст

На эту тему можно рассуждать очень долго. И есть много факторов... Но мне лень. Спросите у гугла.