Юрий Котляров

У вас тоже нет времени в "Спрашке" соперничать с придурками ?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Да.Нет времени.

Svetlana

Скорее желания

Жоржетта Иудична

Без них скучно

Жоржетта Иудична

Но с другой стороны чем больше их тут тем меньше их на фронте, пусть тут хуярят писульки их и калачники не загонишь в окопы, сидят из Франции херачат

Юрий Котляров

Не... Эти твари похитрее своих собратьев ! Элита Словоблудства .

Жоржетта Иудична

Он мне так и не может сказать че он тут а не там, херню пишет смешной

Юрий Котляров

Он не смешной, а хитрый. Но всё-равно где-нибудь проколется.

Жоржетта Иудична

Да бог с ним, чутка надоели они

]~
]~[∆¢Tя

И желания тоже

Суфия Каримова

Нет желания!!!

Любовь Ф

желания

Марго Беккер

да нету

Марго Беккер

ну типОО😆

Марго Беккер

Мерси дорогой!🥃🥃

Николай Смирнов

Полно.

Кот Кот

Даа

Иван Иванович

Да.

Александр Грызлов

Да