Светлана Данилова

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы
Gayrat Saparov

________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1________________
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____________
__________¶¶¶¶118¶¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
_______8¶¶¶¶888¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______
____8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶___
__8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88881__¶¶¶¶¶¶¶__
_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶81___________¶¶¶¶¶¶__
1¶¶¶¶¶111____________________________8¶¶¶¶¶¶_
¶¶¶¶¶1___________________________1___1¶¶¶¶¶¶_
¶¶¶¶¶8111___________________________11¶¶¶¶¶¶_
1¶¶¶¶88111__________________________111¶¶¶¶¶_
_¶¶¶¶1881________________________11111_¶¶¶¶¶_
_¶¶¶¶18811_____________________¶¶¶¶¶¶8_1¶¶¶¶1
_¶¶¶¶118¶¶¶¶81______________8¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶8¶
_8¶¶881¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________1¶¶¶¶811__1¶811¶¶1¶
¶¶¶¶118¶1__18¶¶¶¶¶8118818¶¶¶88¶111¶888¶11¶¶18
¶8¶¶11¶¶11¶¶111¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶1_1¶__¶¶8888¶¶8_
_1¶¶11¶¶¶¶¶_8¶8_8¶8¶¶____8188__¶¶__¶1__18881_
__8¶88111¶¶_8¶8__1__11___1___111_181___18811_
__11881___181111____11_________________1881__
__118¶81_____________8_________________1881__
___18¶¶1__________1111_____1_11______1_188___
___88¶¶8________88____________8¶81____188____
______1¶1_____8¶888_11____18¶¶118¶8888888____
_______¶¶8881¶¶818¶¶¶¶¶8_1¶¶¶8118¶¶¶¶8888____
_______¶¶¶¶¶¶¶¶881188¶¶¶¶¶¶818¶¶¶¶¶__1888____
_______¶888¶18¶¶¶¶¶8888¶¶¶8¶¶¶¶8_11__88¶_____
______1¶¶8181_118¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8111___8¶¶______
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶88¶8_1_18¶¶¶¶¶¶¶8881_____1¶8_______
88888¶¶¶¶¶¶¶¶¶8_11118881111_______8¶¶________
88118¶__¶¶8¶8888_1_____________18¶¶_¶¶_______
88888¶___¶¶8818¶¶11_1_______11¶¶¶8__¶¶¶______
¶81¶¶¶____1¶¶¶88¶¶¶88888188¶¶¶¶81__¶¶¶¶¶_____
88¶¶¶8______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶811__1¶¶¶¶¶¶1____
8¶¶8_________11_1¶¶¶¶¶¶¶888811__¶¶¶¶8¶¶¶¶1___
¶¶8_______¶¶¶¶¶_____11118881__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
¶1_______¶¶¶¶¶¶______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶8__
¶_______¶¶¶¶¶¶¶____________1¶¶¶¶¶¶¶8¶¶¶88¶¶8_
_______1¶¶¶¶8_____________¶¶¶¶¶8¶¶¶888888¶¶¶8
_______¶¶¶¶_____________1¶¶¶¶¶88¶¶¶¶¶88¶¶¶88¶
______¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶8888¶8¶88881¶8¶888
_____¶¶¶¶¶8__________8¶¶88¶18818¶88118¶88888¶

Павел Швец

Здравствуйте! Все время мы ищем себе для подражания того или иного человека, но мы забываем о том, что все мы Люди и все мы ошибаемся и все мы не совершенны. Я хочу Вам подсказать один, можно сказать, универсальный пример для подражания. Мы все его видим, но ни кто не задумывается о нем. Это наше СОЛНЦЕ!!! Многие скажут: «Как на Солнце можно ровняться, и чему у него можно научиться!»? Я скажу так: «Если бы все люди ровнялись на Солнце, то давно бы на Земле был бы Мир и Гармония». Сама Вселенная нам подсказывает,- смотрите Солнце. Оно Светит всем нам и оно не решает тому Светить, а другому не Светить. Оно одаривает своим теплом и своей Любовью всех нас... Я прошу Вас, хватит искать себе кумиров. Они приходят и уходят. Любовь - она Вечна... Ведь у нас всех есть свои Солнца. Это наши СЕРДЦА. Просто нас столько раз обманывали и столько раз мы обжигались, что со временем Свет в наших Сердцах в наших Солнцах стал тускнеть и мы становимся все черствее и черствее, сами того не замечая. Я Вас не призываю Светить одному конкретному Человеку. Я Вас ПРИЗЫВАЮ разбудить то Солнце в себе, которое Светит Всем Абсолютно. Вот на кого нам надо ровняться... МИРА ВАМ, СВЕТА. ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ !!!

Елена Шабанова

— Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны, всё
равно прощайте им.

— Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных
личных побуждениях, всё равно проявляйте доброту.

— Если вы добились успеха, то у вас может появиться
множество мнимых друзей и настоящих врагов. Всё равно добивайтесь успеха.

— Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать
вас. Всё равно будьте честны и откровенны.

— То, что вы строили годами, может быть разрушено в
одночасье. Всё равно стройте.

— Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут
завидовать. Всё равно будьте счастливы.

— Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут
назавтра. Всё равно творите добро.

— Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого
никогда не будет достаточно. Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть. В
конце концов, все, что вы делаете, нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.
Так завещала жить Мать Тереза.

Emir Ra

А сволочь,вообще,нормальное слово,обозначает процесс при производстве валенок! Простое утешение не изменит ситуации в будущем,поэтому поделюсь,что знаю.Мир зеркален:Всё,что нса раздражает в других,есть в нас самих!Предали-вспомни свои отношения с другими в прошлом,или не полностью доверяешь.Обманули -тоже самое.А измена - просто животный инстинкт.И:любовь-это ЛЮдиБОгаВедующие,ничего общего с отношениями мужчин и женщин!Влюблённость,симпатия и т.д. идут от того же эгоизма,от собственничества.Пусть у Вас всё будет хорошо!

Тамара Фомина

Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали-
Вот счастливая, черт побери!!!!!

Улыбнись!
Когда кошки скребутся
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье глаза!

Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее "больно",
Отпусти ты себя... и прости!

Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг стукнет в Душе!!!

Елена Данилова

Ты назвала дуальные стороны. Они друг без друга не бывают. И ты очень хочешь проявлять себя, как ты говоришь ЭГОИСТИЧНОЙ Сволочью. И просто так не можешь её проявлять. А чтобы разрешить себе проявлять себя, как сволочь эгоистичная, надо чтобы тебя и прЕдали и врали, и тогда есть оправдание, почему ты себя сейчас проявляешь, как эгоистичная сволочь. И поэтому ты и притягивала таких людей, которые врали и обманывали тебя.

Ан
Анюта

Спасибо,за хороший ответ

Елена Данилова

Обращайся))) 😉

Алексей Кудряшов

даже не знаю... но мы всегда получаем то что заслуживаем... значит не искрене доверяешь, веришь и любишь... ведь это все можно делать преследуя исключительно эгоистичные мотивы, т.е. расчитвая на то что к тебе будут относится также, ты обрекаешь себя на провал этих ожиданий... но с другой стороны если ты искрене признаешь что ты сволочь, то в один миг может все измениться.... ))))

Ойрат Абишев

Не все так мрачно,Сандра,есть много положительных моментов,предали-значит во время слинял,не удалось ему ближе к сердцу твоему подобратся и там пригрется змеюкою,обманули-хорошо что сейчас,а если быпозже-было бы намного хуже, изменил-хоть вовремя об этом узнала,а то так и ходила бы в нневедении! В каждом случае надо искать позитив...

Любовь Черненко

Ну уж нет! Никогда не стану сволочью ,да ещё и эгоистичной! Просто это не Ваш человек и пошёл он куда-нибудь подальше! И этот человек , если ,можно его так назвать,поймёт только тогда ,когда его самого предадут ,обманут и так далее ,и ещё не факт ,что поймёт ,что вёл себя по хамски,да ещё к к кому к нам??! Выше голову,пусть катится!!!!!! ☺️

Анна Горбачёва

Учись прощению и пониманию, не существует идеальных людей. И люди не обязаны быть такими и вести себя так как хочется тебе. Врут тому кому правду говорить опасно,а вот для предательства и измен масса причин. В любом случае обман предательство измена это события твоей жизни,а значит ты тоже несешь ответственность за происходящее .

Макс Цветочкин

за предательства - наказываю и давлю, пока не свергну. невзирая на последствия.

Анна Горбачёва

Предательства тоже разные бывают. Предателей надо простить, ликвидировать из своей жизни и игнорировать. А месть это удел слабых,сильный умеет прощать.

Ал
Александра

а еще говорят что некоторые люди подсознательно притягивают к себе то чего боятся,у меня слава Богу попадалось в жизни больше хороших людей чем плохих,а плохих я прощаю пускай идут своей дорогой,они просто видимо несчастны в жизни поэтому и предают,обманываю и изменяют,я от этого не собираюсь становится эгоистичной сволочью

Наталия Тихонова

Я ч вами соглассна... Мне говорят осволочись, а я не могу, да и не хочу...

Ал
Александра

))я вас понимаю))мне тоже так советуют))говорят я слишком мягкая и добрая))

Т.
Та ... Татьяна

Друг может предать,враг может убить...Только равнодушен тихо стоит и улыбается своим равнодушием... и от этих равнодушных и происходят войны-убийства-сволочи... А Мир Таков каков и был во все времена...Важно одно-Выбирать Окружение...Ибо хотим мы того или не желаем...Окружающие люди - влияют на нас в той или иной степени,...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

тебя предают, не когда доверяешь, а когда надеешься. Перестань надеяться, и предать тебя будет невозможно. Если тебя обманывают, значить с тобой опасно быть правдивым. Ты не любишь - ты хочешь владеть безраздельно - и потому тебе изменяют, тому кто любит изменить невозможно. А эгоистичные сволочи мы все с рождения.

Наталья

Предают, обманывают и изменяют, те кто не любит... ведь любая измена ,это сравнение вас с кем то другим, поиск лучшего.. Если изменяет.. ищет что то лучшее для себя... Разве человек не имеет на это право? а ваше эго бунтует, бесится и настраивает вас на негатив.. Пусть уходят.. не держите.. Видимо ваше еще к вам не пришло

Сергей

и не придет надеюсь.

Наталья

как хочешь так и будет

Сергей

Не сомневаюсь

Сергей

Нет понятия - "предательство", кроме как в Уме у того, кто так решил сам для себя... "Вера" - всего лишь подавление сомнения внутри верующего... никакого "обмана"... Если человек ищет "измену" (то же самое "предательство"), то он её обязательно находит - Любовью тут и не пахнет... Дело выбора - КАК именно тебе жить... 😉

Сергей Малюков

как бы подоходчивей твою узость взгляда развеять..... ну, например так - когда ты наступаешь в какашку, это не значит, что вся дорога покрыта ровным толстым слоем го.вна, чистой поверхности в тысячу раз больше... просто не лезь в коричневую кучку, ходи по чистому... общайся с нормальными людьми

Нина Васильева

Нужно учиться прощать, " Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков."
Это сказал Иисус Христос( Матфея 6:14-15). Не позволяйте себе опуститься до "эгоистичной сволочи".

Макс Цветочкин

а пускай ваш Христос спустится с небес по лестнице. и свергнет бардак на Земле, царствующий все эпохи.

Нина Васильева

Я согласна с вами, что на земле сейчас бардак, и это как раз то, что должно произойти!ВОЙНА НА НЕБЕ Иисус Христос стал Царем на небе в 1914 году (Даниил 7:13, 14). Получив царскую власть, Иисус начал действовать. В Библии говорится: «Разразилась на небе война: Михаил [Иисус] и ангелы его сражались с драконом [Сатаной Дьяволом], и сражался дракон и ангелы его». Сатана и его злые ангелы потерпели поражение и были сброшены на землю. Как же радовались верные духовные сыновья Бога, когда небеса были очищены от злого влияния! Однако людям это не принесло ничего хорошего. В Библии сказано: «Горе земле... потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7, 9, 12). Обрати внимание, к чему привела эта битва: в ярости Сатана стал причинять горе всем, живущим на земле. Как мы увидим, это происходит именно в наше время. Однако избавление близко. Даже Сатана знает, что ему остается «мало времени». В Библии этот период называется «последними днями» (2 Тимофею 3:1). Насколько же утешительно знать, что Бог вскоре избавит землю от влияния Дьявола! Библейские пророчества исполняются в наше время. Они свидетельствуют о том, что мы живем в последние дни и что Царство Бога скоро изольет нескончаемые благословения на всех, кто любит Иегову(личное имя Бога Всевышнего!). Четыре особенности нашего времени, о которых говорил Иисус: 1)"Народ поднимется против народа, и царство против царства" (Матфея 24:7); 2) "Будут нехватки пищи" (Матфея 24:7); 3)" будут сильные землетрясения" (Луки 21:11); 4) "будут эпидемии" (Луки 21:11).

Евгения Аршинова

едут муж с женой на повозке, лошадь спотыкается
мужик: раз
едут дальше, лошадь опять спотыкается
мужик: два
опять едут и снова лошадь спотыкается
мужик: три
достает пистолет и убивает лошадь.
жена в недоумении: ты что? зачем лошадь убил????
муж: раз

... и жили они долго и счастливо...

Валера Четвёркин

Под гнетом переменчивого мира,
В осаде, ежедневной - мракобесия,
Нет лучше сотворенного кумира, -
Душевного, по жизни, равновесия.

И пусть, отчаянны нападки безысходности,
И соткана злокозненная сеть,
Ты опускаешь неприятные подробности,
Скользя по жизни, продолжая петь...

Ирина Черкесова

никак не становиться....нам такое дается за что-то, у каждого свое "что-то".....когда с нами поступают плохо, мы задаем себе этот вопрос "за что?" А ведь мы сами не святые, и кому-то тоже делаем плохо и больно, может даже не догадываясь об этом. Вот за все это и расплачиваемся.....