Светлана Данилова

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 11
Сергей Орлов

Чтобы не было всего вышеперечисленного,сволочью становиться не надо.Сволочью нужно быть изначально!

Ирина Тимофеева

думайте головой!утро и вечер-день и ночь-право и лево-мы сами совершаем эти действия,а валим на других

Мария Филиппова

К людям надо относиться по доброму пусть они как хотят относятся ко мне а добро всегда побеждает зло.

рк
роман капориков

При таком подходе сволочью не стать, а жаль, одной требующей к себе жалости жертвой стало бы меньше...

Елена Токмачева

объект доверия, веры и любви надо выбирать мозгами, а не другим местом- проблема отпадёт сама собой)))

Мазурок Володимир

Чаще всего причину надо искать в зеркале. "Надо что-то в консерватории подправить" Михаил Жванецкий.

Emir Dinalt

А почему у вас эгоизм синонимичен сволочизму? Эгоизм - это нормальное чувство нормального человека.

Сергей Папенков

Запомните, без Вашего разрешения, в вашей жизни, НИЧЕГО произойти не может. Так что, делайте выводы...

Ленточка

Он ест-ты готовишь. Он носит-ты стираешь. Он разбрасывает-ты убираешь. И чтобы ты без него делала?!!!)))

Сагдат Дуйсенов

Просто в наше время никого не любить,не доверять никому,и некому верить.А так точно станешь как они)

Ольга Мелкова

Наоборот, предательства должны смягчать, а не ожесточать душу. (если правильно к этому относиться).

Макс Цветочкин

за предательства - наказывать надо.

Светлана Пернавская

Я отхожу в сторону и по возможности не общаться, не травмировать свою ДУШУ!

Ирина Закариадзе

Мы сами притягиваем к себе ситуации и тех людей, которые присутствуют в них. Главное, верить в себя.

Екатерина Костина

Значит не тем доверяла, верила, любила...Значит это было не твоё и хорошо, что во время разобралась..

Людмила Петухова (Торопова)

просто не тех людей встретил,главное не ошибиться когда встретишь "тех" и самому не стать сволочью

ОК
Ольга Кайдалова

кем стать каждый решает сам...и отвечает тоже сам за свои поступки...за ошибки других ты не в ответе

Veritas Evangelica

Не доверяй, не верь, не люби - это не значит что ты думаешь только о себе, это значит что ты разумен.

Зинаида Волкова

моё терпение изготовлено из суперэластичного материала, но не стоит проверять его на прочность..

Сергей Владимирович

Не тому- доверяешь, веришь, любишь ... Мир полон сволочей конкуренция большая!) Продолжай доверять!

Oleksandr Syebov

Эгоисты - это не люди которые делают всё для себя. Эгоисты - это те для которых всё делают другие !!!

Vasilij Kulikov

когда тебя предали это всеравно что тебе сломали руки простить можно но обнять уже не получается