Светлана Данилова

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 13
Марсель Мостафин

Ну сволочью быть не надо, просто возьми тот же топор, только зная в кого запускать тамогавку;-)

Валерия Дараган

есть такая категория вопросов - называются "риторические". на них можно ответить только "угу" )

Андрей Гуцал

А ты, дружище, не делай ставку ни на кого. Себя держи в гармонии. Тогда и обозляться не станешь.

Дмитрий Кавтаскин

Хотите отомстить? Кому? Самому себе? Тот кто любит никогда не предаст, не изменит и не обманет.

Евгений Гритчин

ну из таких людей не значит что нужно становиться плохим.потом же сам таким станешь как и они

Нина Боровикская

здесь есть один секрет... цените такой подарок... это большой шанс и удача в жизни, при умении...

Дмитрий

Видимо ты уже эгоистичная сволочь раз к тебе так относятся, либо не то окружение себе выбрал.

Андриекно Дмитрий

Я о том ! полностью поддерживаю вас ) иногда наступает такой момент что никаму нельзя верить !

Георгий Кораблин****

бУДЬ СОБОЙ А НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ НАШЛА. нЕ ОТЧАИВАСЯ И ЖИЗНЬ БУДЕТ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ!

Карина Калина

она мне пока и не нужна

Георгий Кораблин****

С любовью жизнь становится теплее!

Карина Калина

может быть

Георгий Кораблин****

Да верь прийдёт она звезда пленительного счастья!

Карина Калина

ага))

Карина Калина

есть такое))

Карина Калина

ага

Дмитрий Шумов

легко - пробуй, выбирай правильно партнера по отношению а то все выбираешь каких то сволочей

Михаил Камхадзе

Не надо.Не должны плохие люди победить,перетянув Вас в свою сторону.Оставайтесь сама собой.

Наталья Хамитова (Малютина)

ДА ПРОСТО НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕГО ЭТОГО .ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.НУ ЗАЧЕМ ЭТИ ЗАМОРОЧКИ?

Зоя Меньшаева

Таких испытаний было в жизни много у меня... Все выдержала, все прошла. Не очерствела! Я жива!

Денис

предают, обманывают и изменяют эгоистичные сволочи. нужно решить, хочется ли быть как они?

Денис

вот и не доверяем, не верим и ... не любим(

Михаил Бищук

Делай то, что считаешт нужным. Все ответы в молитве - "Отче Наш"... Прочитай ее внимательно...

Зульфия Тусилова

верить в лучшее и надеяться, если всё это делает человек который тебе по-настоящему нужен

Мария Шнурова

надо просто ею быть.тогда будут 100 раз думать прежде чем обманывать,предавать и изменять)

Salauat Aubekerov

ради будущего надо здерживатся и управлять эмоциями. Моя жена таки зделала. Мы счастливы

Мария

каждый в этой жизни испытывает то, что должен испытать, и становится тем, кем должен быть)

Рауа Нагашыбаева

не знаю с таким не сталкивалась, но думаю что человек всегда должен оставаться человеком