Светлана Данилова

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 7
Екатерина Виданова

Люди эгоисты в независимости от сложившихся обстоятельств. Кто больше, кто меньше. А вот становиться сволочью? У всех своя "вера".

Vitalii Povolachi

А в этом и заключается смысл жизни. Происходящее каждый воспринимает в зависимости от того, на сколько он потенциальная сволочь!

Галина Старосельникова

Да не надо обращать внимания, Делайте свое дело. Умей прощать. Так устроен мир. Есть и настоящие друзья ....их мало, Не отчаивайтесь

Оптимистка

а ты доверяй , но проверяй.... верь , но только на пол себя ....любя - дарись .... И это уже не будет по сволочному , а будет по честному ...

Дмитрий Гордеев

Перебороть себя. Смириться или бесконечно воевать, не имеет значения. Меняться или отпускать. Никто не говорил, что будет легко)

Людмила Афанасенко

Так прямо постоянно предают, обманывают и изменяют? Не нужно программировать себя на плохое. Думай о хорошем и все будет хорошо.

Нина Ишутина

ну да трудно смириться,говорят же прощать надо,но это наверно удел очень сильных и умных сердцем людей,я точно ничего не прощаю

Геннадий М

жизнь - равновесие или баланс, если есть доверие то есть предательство, вера-обман, плюс-минус, кислота-щелочь все в равновесии.

Фр
Фрося

ну да,если утонул во всём вышеозначеном,только и остаётся,как был эгоистичной сволочью,ей и оставаться,другого просто не дано

Uf
Ufo

Спокойно. Не уподобляться предателям, обманщикам и изменщикам. Но для аас, видимо, это пока не доступно. Страстями обуреваемы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не замечать....лучше остаться на этом берегу с доверием, верой и любовью, чем перейти на тот: к предательству, обману и измене...

Олег Смердов

Когда ученики спросили: сколько нужно прощать обманувшего тебя, Господь сказал: Семь раз... и еще раз столько же и по столько.

Ирина Шабаева

Такова жизнь. Легко предать, обмануть, изменить. Трудно остаться собой, но достойно и не потеряешь совесть и уважение к себе.

Фунтик

Но всё же нужно оставить 5% веры в людей. Вдруг появится человек, который не изменит и не предаст? Надежда умирает последней.

Ольга Белякова

Меняй свой внутренний мир и поймёшь,что пришло время менять своё окружение!С тобой будут обращаться так,как ты позволишь...

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Митанет Аллахвердиева

Я не кому не доверяю предают все и не верю не кому да обманывают люблю только родных да изменял не как да не как все сволочи

Virussmoke V

доверяй только самым близким , верь только маме и папе , люби того кто искренне тебя любит! изменяй только чужим традициям!

Екатерина Ющенко

Каждый человек притягивает к себе один типаж женщин (мужчин) , пока не изменишься сам тебя будут продолжать обманывать ....

Макс Цветочкин

стать таким же? ну ж нет. проще - уничтожать таких.

Екатерина Ющенко

Я не вижу где я написала, что нужно стать таким же!!!!!!! .......Изменить себя, стать другим....пойти на работу другой дорогой, купить не белый хлеб, а черный, просто так подарить маме цветы.... Меняться в мелочах ....

Макс Цветочкин

работать-то работаю! хватает на житьё. а о маме... да с папой - их забулдыжным головам пузырь уже дарует большее, на хрена сдался сыночек с цветами?

Флюза Давлетшина

а тв просто пойми что это жизнь тебя учит и направляет туда куда ты должна идти..и не кривыми дорожками и окольными путями