Светлана Данилова

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 9
Владимир Залавский

если есть ты..значит есть и токой как ты.. а сволочью не надо становиться..какждый сеет свои камни и сам их собирает..

Артем

поступите как в одном из фильмов-"Продам 2-х коров.куплю автомат и всех перестреляю(из размышлений фермера)")))))))))))))

An
Anatoliy

Сволочью ты не станешь если не пожелаешь просто это очень больно, и начинаешь задумываться в чем всетаки причина.

Светлана Применко

не зацикливаться на этом..у каждого есть на свете человек которому ты будешь нужен и важен больше других на свете)

Дима

Но ведь после того, как ею станешь, ни предавать, ни обманывать, ни изменять (это тоже предательство) не перестают!

Ирина R@

Значит это ваш путь))) пересмотрите свои поступки,мысли,действия))) что то исправьте и угол этого пути изменится)))

Жанар Бактыбаева

Конечно на душе паршиво,однако есть и плюсы остаются с тобой самые верные и любящие тебя л люди.живите позитивом

Екатерина Викторовна

надо быть собой! и как бы не хотелось, нужно идти ко всем с добром! в общим забить! и не париться по этому поводу)))))

Людмила Мордвинова

Поздравляю,ты эволюционировал!Эгоистичные сволочи пользуются повышенным спросом у лиц противоположного пола.

Сергей

проблема в том что инструкцию найти не могу

Людмила Мордвинова

Как стать сволочью или остаться самим собой?

Сергей

первое, мне не хватает внимания противоположного пола

Людмила Мордвинова

Тогда к чему такой вопрос?

Сергей

В смысле, я хочу стать сволочью, но инструкции нет

Людмила Мордвинова

Ответ в твоём вопросе- люби,верь,доверяй!Испытывай послевкусие от этого.И пожинай плоды!

Елена Иванова

ты называешь его -солнышком,а он постоянно путает твое имя с другими,тогда выход один-стать СВОЛОЧЬЮ!!!и стервой!

Гульзада Аманбекова

это наверное риторический вопрос, не требующий ответа) но все же нужно стараться сохранить в себе человечность)

Екатерина Кунах

Не все такие... Если об этом думать ты разачаруешься в людях, в себе... Надо к этому легче относиться... Все это урок

Наталия Васина

Что ж бывает и такое. Это жизнь. Нужно научится принимать ее такой какая она есть. А сволочью всегда можно стать.

Наталия Васина

Я тоже так считаю. Будь сама собой

Настя

лезут иногда в голову и такие глупости ((

Nice Woman

Это уж точно. Но я думаю - надо развивать шестое чувство. Чтобы сразу понимать, что этому человеку верить нельзя.

Сама- По-Себе

Ну я думаю ответ прост. Закрыться в своей раковине и не доверять, верить и любить. Либо просто стать пофигистом.

Сергей

ага, с вами получится ........ 😁 🌹 🌹 🌹

Сергей

нет, но вдруг кто догадаеться?

Сама- По-Себе

Ндя. Эксперимент не удался. 😂 Сижу пытаюсь гифки научиться отправлять.

Д*
Дух *

Помогите люди добрые проигрался в карты нужна помощь! Сайту www.prazdnikvadima.ru нужна посещаемость 1000 Хостов в сутки...

Влад Чепкасов

любить, не значит - быть наивным, верить кому-либо, не значит - позволять морочить голову. я желаю вам удачи в 2015!

Марина Комарова

А вот когда вы встретите своего человека и предавать не будут, и обманывать не будут, и любить будут всей душой

Ир
Иринка

привет!все равно когда нибудь к тебе придет то,что ты ждал..и будут любить,и не будут обманывать..и не изменять..

Виталина Урсу

простите таких людей, Бог учил прощать и исключите их из своей жизни! все что делаешь воздается тебе по жизни.