Ал
Аллочка

Кто и как понимает слово Безопасность?))

Ответы
Дм
Дмитрий

Это сумма действий, которые должны быть предприняты для предотвращения какой-либо негативной ситуации. Чем выше профессионализм выполнения этих действий, тем выше уровень безопасности. Кстати, полной безопасности не существует.

Ал
Аллочка

Вот, вот такой ответ я и хотела увидеть. Молодец. Спасибо!

Владимир Титов

Снижение вероятности опасного события. Например, можно заниматься экстремальными видами спорта, но при этом не пренебрегать страховкой и средствами защиты.

Иван Тищенко

Для меня важна Национальная Безопасность - а это армия! А для моих детей я выбираю внимательность и осторожность, как главные критерии безопасности.

Олег Онищенко

Комплекс мероприятий в зависимости от оперативной обстановки направленный на сохранение целостности и сохранности жизни. здоровья и имущества.

Владимир Присяжнюк

Безопасность это когда есть уверенность в том что ты ограничен опасностью которая окружает.

Вл
Владимир

Меры, действия ли направленные на защиту от воздействия вредных, опасных факторов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так и понимаю, зона ограниченного влияния того что может представлять опасность.

Носок В Варенье.

фигня какая то)))в жизни нет гарантий)))бесполезно...сегодня стоишь завтра лежишь

Носок В Варенье.

не хотите разговаривать я уйду нет проблем..никто вас не заставляет вести диалог.....вы сами идете на контак...

Ал
Аллочка

унижаетесь вы, делая другим пакости, и давайте уже закроем эту тему, надоело , честно. Не хочу дальше дырявить , то, чего нет на самом деле, то, из чего вы сделали, такую глобальную проблему, вопрос был о безопасности, а вы до такой степени углубились, что пошли даже на грубость и пакости, это моветон в конце концов.

Носок В Варенье.

где грубость?где пакости?приведите дословно иначе я при всех обьявлю вас лгуньей....я ставлю вас под сомнение..

Носок В Варенье.

почему вы молчите?

Ал
Аллочка

даже самый глупый человек, поймёт в ваших подтекстах иронию, сарказм и в цинизм, что вы хотите от меня? вы считаете себя умнее, мудрее, да ради Бога, пожалуйста, я не собираюсь играть в шахматы с вами. Давайте остановимся на нейтральной ноте, не будем углубляться и опускаться до крайностей. это не прилично в конце концов.)))

Руслан Котопёс

Антоним слова опасность)))Всё просто, блин!)))Риски сведённые к минимуму

Ал
Аллочка

мнений много.))

Руслан Котопёс

А твоё?

A<
Aleksey <^>

Создание условий в которой будет отсутствовать какая-либо опасность

Ал
Аллочка

Отличный ответ, полностью согласна))

Евгений

ремень пристигните...чтоб при возгорании вас нельзя было вытащить

Денис Тлявлин

какие то действия предотвращающие конфликт или потерю чего-то.

Илья Сведюк

Вообще то все по-разному,но лучше это понимают военные.

Ал
Аллочка

вы абсолютно правы)

Андрей Шатрыкин

Степень комфорта в незнакомой обстановке

Максим Мольков

не проницаемость чужого вредоносного

Владимир Емельяненко

Я :-)а какая именно безопасность гос ?:-)

Владимир Козлов

Это когда не чего и никто не угрожает..

Эдуард Чепурнов

Сейчас Безопастности не существует

Ал
Аллочка

отнюдь, всё зависит лишь от самого человека.)

Леонид Музафаров

Когда нет риска получения травмы.

Ал
Аллочка

согласна))

Лаки Лучано

ты почему со мной не общаешься