Жумабек Каражанов

Как вы думаете, Битлз изменили мир?

Ответы
Ангелочек Небесный

они не изменили никто не может изменить но каждый вносит что то новое

Таня Балыкова

в какой-то мере

Таня Балыкова

они изменили музыкальную культуру всего мира..) но не более)

Жумабек Каражанов

А как же хиппи, борьба за мир и многое другое, за что ратовал Джон...

Таня Балыкова

могу ошибаться..но помоему культура хиппи зародилась чуть раньше, и вообще там огромную роль играло неприятие идеалов развивающегося мира, въетнамская война, и т.д. безусловно творчество битлов оказало огромное влияние на хиппи и как бы вдохнуло свежую струю в это движение..) мне очень близка философия хиппи, единственное - я не вижу смысла уходить от социума..) действуя в системе больше шансов изменить что-то к лучшему, чем вне ее)

Жумабек Каражанов

А как вы пытаетесь менять мир?

Жумабек Каражанов

Я стараюсь помогать интересным мне людям ...

Нина Ковригина

Украсил его.

Нина Ковригина

...значит единомышленники.

Наталья Романова

да...

Наталья Романова

сейчас расстрою....Мир в то время уже созрел для перемен....поэтому ,если бы не Битлз, то кто-нибудь другой...

Жумабек Каражанов

Почему? Вы правы... Им повезло... Почему-то выбор пал на них... Лично я очень этому рад...

Жумабек Каражанов

особенно Джон, всего 40 лет прожил...