Лю
Любовь🧡

– Котик.
– Да, зая.
– У нас ничего не получится. Мы разные животные(с). А вы нашли свое "животное "?😉

Ответы
Иван Иванович

Да, мы вместе 43 года.Из них 41 в браке. Обычно такие семью создаются навсегда, как у нас. Так что, КОТИКИ У ПРОЧИЕ ЗАЙЧИКИ, у нас не в ходу..

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Маруся Климова

Кролик (Заяц, Кот) по восточному гороскопу один и тот же знак, так что котик решил просто избавиться от заи...))

Роман Обрамович

Угу , а зову её Алёнка цветочек , правда изначально настоятельно просила так не называть , но привыкла .. ))

Капля Радуги

Ага нашла. Такой отменный миша грызли, но когда мне угрожает что-то или кто-то это просто настоящий лев

Любовь Маловик

Ни разу в жизни не "навеличивала" и знаете, без этих заек, кисок, прекрасно обходились!!!!!

Владимир Ожогов

нет я ищу человека половинку у меня есть любимое животное ротвелер-лана -ребетеночек

Владислав

Когда хотелось воткнуть то нашлось много общего,когда надоела то мы разные животные

Вл
Владимир

конечно.......только это помесь зайца и птички - воробышка....называется заёбышек.....)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В общем, кругом одна скотина, уже и людей нормальных не осталось! 🤔😀

Gzeslaw Zdanowicz

Еще не "докатились" до такого уровня(( у нас еще в словаре "милый" " милая" итд.

Николай Николай

Я телец-дракон...с любым животным могу уживаться)) а вы на стрельца похожи)

Павел

А вы думаете что двум баранам в одном доме прям рай, лучше уж коты с заями.

Ta
Taboluga

😂😂😂у меня брат так жену и она его, зая 😂😂, кролики фиговы 😂😂😂

Вера Попова

котя и зая очень даже не разные,легко можно лапки отрезать и перепутать

Лю
Любовь🧡

Что значит отрезать 🙀🙈, Попова?)

Rinat Ganiev

Мда разве кошка и заяц могут спариватся интиресно какой вид получится

A@
Alek @

да... обожаю его уже 20 лет... и до сих пор не знаю, как оно называется )))

Arkadiy Chechulin

в пОиске я и нЕ жИвотинки,а жЕнщины.жИвотные и тАк еСть у мЕня

~L
~Eva Lansca~

О, да ! Самое сложное было -- не назвать его на работе Зайя ! 🤣

Al Al

А мне пофиг что кошечка что зайка главное чистая и ухоженная