Dima Vorobev

лан буду задавать нормальные вопросы,а то вы какие то нудные все))))
девушки:на что способны ради любви молодого человека?

Ответы
Соня Ортынская

Лично я не знаю...мне не приходилась завоёвывать любовь, я считаю это не правильным.... у меня как то всё проще получилось.... парень обратил на меня внимание....и мы долго общались, а потом и я поняла, что дружбой это дело не кончиться....и вот уже 8 месяцев вместе.....поэтому я не знаю на что я способна - не было случая проверить))

Dima Vorobev

у вас просто страсть и все а не любовь. вот я любил девушку предлагал выйти замуж а ее родители увезли от меня в США. богатенькие ищут богатенького для нее. а она любит меня.

Анжела Кураева

я ничего не собираюсь делать,потому что никогда не любила)да и к тому же,сам найдется такой парень,который проявит инициативу)я сама никогда,ни при каких обстоятельствах...
и почему это мы все нудные)

Dima Vorobev

да потому что бредовые ответы. все размыто говорите. конкретика нужна)))

Анжела Кураева

так нормальные вопросы задавать нужно)

Dima Vorobev

готовся к школе

Анжела Кураева

я ее уже закончила:D

Dima Vorobev

давно ли?

Анжела Кураева

давно

Ирина Чайка

постричься на лысо)))оставить только волосатую надпись: "полюби меня такой!..."

Dima Vorobev

вот если бы так сделали для меня я был бы очарован таким поступком.

Ирина Чайка

и полюбил бы?????

Dima Vorobev

да. это цепляет если конечно девушка симпатичная. а то какая нить срашная будет,ей то нечего терять,а вот симпатичной девушке это многого стоит

Ирина Чайка

а волосы!!!! а как же красота волос????хотя... волосы - не зубы, отрастут))))

Dima Vorobev

)))

Наталья Казанцева

А если он недостоин нашей любви стоит ли нам быть на что-то способными?

Елена Зайцева

на многое, только если это не затрагивает интересы наших деток)))

Виктория Ерохина

а ты весельчак))))))пусть сам добивается.......не хочет..свободен))))

Юлия Андреевна(_-)

На что бы ни была способна один хрен никто не оценит!

Dima Vorobev

да бывает)))

Ольга Дейнор

любовь-любовь)))) убить его могу, например =)))))))))))

Жанаргул Утегенова

Ол жагын билмедим менин жолдасым бар

Julia St.john

все зависит от того чего он достоин)

Ан
Анна

ни чё нудные!...смотря ради какого!...

Вельможная Елена

не способна

К*
Кристофффорина ******

если любовь ...то она сама придет!

Dima Vorobev

так можно и одной остаться

Ирина Бородина

а что бы ты хотел чтоб сделали

Dima Vorobev

просто подойти и сказать что любишь и как любишь.

Ирина Бородина

это дааа................но это легко

Dima Vorobev

не каждая решится признаться парню в этом.

Ирина Бородина

незнакомому да.....

Karina ...

смотря чего он стоит )

Dima Vorobev

ну если он охуенен

Karina ...

на многое в приделах разумного