Ге
Гена

Любите говорить в глаза,или мыть кости за глазами

Ответы · страница 2
Тетушка Сова

Мыть кости контрпродуктивно. Их нужно либо отваривать, либо сразу жечь.

Светлана Смородникова Питер

кости мыть совесть и воспитание не позволяет, в глаза говорить жалость

Tanya

Хотелось бы взглянуть на того,кто умудрится помыть кости за глазами)))

Майя Петрова

Мыть кости - это сплетничать, я говорю правду что в глаза, что за глаза

Людмила Пичугина

Как говорить, если тебе не дают говорить, например, прямой начальник.

Людмила Пичугина

Меня обвинили во лжи. Хотела сказать: "Дура! Я хотела тебе понравиться". Не сказала.

Ге
Гена

Делами надо доказывать,когда она будет в вас нуждать то заткнется проверено

Людмила Пичугина

Уже время на пенсию оформляться. Чем ещё доказывать, когда вся жизнь отдана любимому делу?

Людмила Пичугина

Что же делать, если она не хочет слушать.

Людмила Пичугина

Дай Бог! Только каждый день чувствовать себя как на "Прокрустовом ложе" тяжело.

Sv
Svetlana

в глаза скажу. что думаю. все равно передадут. так еще и свое прибавят

Т.l.

...мыть кости,которые в вашем случае называются глазницами...не люблю.

Лора

Если честно не хватает смелости говорить в глаза, особенно друзьям.

Лариса Епишина

Долго терплю,молчу. Но если довели - получат как шведы под Полтавой

Елена Островская

Не то, и не то.Только хорошее , и за спиной, и с глазу на глаз .....

Татьяна Пашинцева

Стараюсь не попадать в такие ситуации. И то ито расстраивает

Александр

Не лучше в глаза ,когда человек то краснеет то бледнеет )))))))))

Святослав Сухов

Чтооооооооооооооо бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттьььььььь?*

Геннадий Дормидонтов

говорите о людях так как будь то они стоят рядом........в глаза.

Татьяна Старикова

И в глаза говорить люблю, а по сплетничать- это же святое.....

Любовь Хан

Ни то ,ни другое.Не люблю обижать. тем более осуждать.

Арина Богуславски

В глаза, но если не хочется обидеть, просто промолчу

Альфира Антоненко

Стараюсь не обсуждать,но правду говорю в глаза😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

про первое не сказу ! на счет второго точно не люблю

Татьяна Возчикова

Я только в глаза говорю ! За что иногда и достается!