༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Из всех живых существ на Земле, только Человек платит деньги за то, что бы жить

Ответы
Ye
Yelena

Да, но ведь человек сам придумал деньги когда— то, возникает вопрос, а зачем это надо было?

Ye
Yelena

Да, а вы думаете они существовали всегда? Нет, примерно 7000 лет назад их н было, был просто товарообмен, а затем люди придуммали первые монеты, а в конце 18 века — векселя, так появились бумажные деньги, чтобы метал с собой не носить, облегчить жизнь. Прочтите историю денег и тогда и у вас возникнет вопрос, а нафига это надо было?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что на счет золото?) мне в детстве и листьев хватило представлять их деньгами)) интересно нафига надо было)) чем можно обменять деньги.. я могу сказать не платить деньгами а просто сказать Спасибо или Благодарить)))

Ye
Yelena

Когда человек научился добывать металл — деньги стали золотыми, серебряными, медными, до металла были ракушки, как ни странно, но человек понял, что металл более ценен, он не ломался. А можно было все оставить на уровне товарообмена, и благодарить до бесконечности. Знаете, деньги принесли в этот мир зло, какие то жалкие бумажки которые мы меняем на товар правят миром, поэтому человек единственное существо на планете, которое оплачивает свою жизнь здесь, короче сам себе придумал головняк)))

Бумажный Кораблик

Деньги это всего лишь удобная вещь для обмена. Они не могут быть злом или добром это бумажки. Это люди злые и ради денег готовы убить другого или ограбить или продать, предать. Люди злятся не из-за наличия денег, а из-за их отсутствия звереют просто. ЛЮДИ ЭТО ЗЛО,

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я против деняг 👼 , далой деньгам

Бумажный Кораблик

Одни имея деньги занимаются благотворительностью, а другие спонсируют банду или террористов. Дело в самих обладателях денег.

Юлия Пак

Их всех земных существ только человеку нужно столько барахла, чтобы просто жить.

Светлана Морозенко

инициатива наказуема... другие вот не придумали, вот и не платят...

Светлана Морозенко

как же... разве муравей не трудится, а пчела... все трудятся, чтобы жить...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо с них пример взять)) просто ленивцы они и все

Адам (Кейн) Маркус

построй такую систему любое другое существо, оно бы тоже платило

Даня Елисеев

А как по другому? Как бушмены - охотиться?!)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скоро будет по другому) вот только что же придумать место деняг

Черная Мамба 🇷🇺

так только человек и пользуется деньгами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а как же животные подобному Д******Ы

Malu Malaya

а больше ни у кого их нет..этих денег та)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тогда в долг у инопланетян попросим))

Malu Malaya

я про то,что среди живых существ ток чел пользуется деньгами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у животных есть (я про д...) поняли надеюсь

Malu Malaya

почему бы не объяснить ограниченному человеку,что вы хотели этим сказать???

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что кто то меня поймет без слов и поддержит, ведь смысл то должен быть

Раиса Кривошеева

Остальные борются за жизнь физически

Владимир Ильин

Животные жертвуют шкурами близких...

Владимир Ильин

Пройдёт год, и снова нужны будут шкурки...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо хоть не нам они нужны

Владимир Ильин

Бабья блажь про шубы - должна заканчиваться. Обгадили тучки припизнатые человечью сущность.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, без денег ни туда и ни сюда.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А огурцы свежие ест?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не про вас речь то, а про вашего кота.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

аа)) он сладкое не ест ему не надо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда и смысла нет раскошеливаться на второй холодильник. Вам и одного хватит.)

Мария Калинина

У других живых существ денег нет.

Vitalik Cooler

точно! и может убить ради секса

Wo
Wolfie

ага, и за то чтобы не охотиться

Женечка Иванова

И за других,что бы и те жили

Александра Носачёва

И где тут вопрос?

Костяника

что поделать

Тетушка Сова

Мда.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

есть некоторые существа подобному человеку которые тоже гипотетически не платят))

да

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

интересно почему животные не платят))

гораздо интереснее почему люди платят))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

он виноват, его искал везде так и не нашел))

странно) кажется он везде)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да потому что куда не ходи везде соль

Malыshka Mю

Нц

Malыshka Mю

О_о