Id
Idkfa

Почему некоторые люди не могут нормально пройти мимо объекта раздражение. Почему им необходимо обматерить, засрать его? Почему они не могут не обращать внимания?

Ответы · страница 3
Ма
Маришка

Потому что они злые и невоспитанные люди!!! У них нету счастья и любви!!!

Циничный Негодяй

а у добрых и воспитанных есть счастье и любовь??? 😄 им тяжелее всех приходиться, когда им разбивают розовые очки, через которые они смотрели на мир...

Id
Idkfa

Мне разбили... Теперь я надел новые... И их нельзя разбить...

Циничный Негодяй

🙂 если только вы через них смотрите на голубое небо и вам фиолетово...

Ма
Маришка

Добрые и воспитанные, даже если у них разбили розовые очки - все равно не опустятся до оскорблений!!!

Id
Idkfa

Конечно, у них всегда есть запасные.

Циничный Негодяй

🙂 все так кричат, пока беда не постучалась в дом...ж

К.
Камень .

не обращать внимания на объект раздражения сложно, он же раздражает ))

Екатерина Вегера

потому что раздражающий фактор действует как красная тряпка на быка.

Ольга Стрельцова

Потому что они НЕКОТОРЫЕ. Не могу же все быть такими терпимыми как ты

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Не все люди одинаковые, некоторые так и делают: не обращают внимания.

/М
/// Марина ///

Ну такие вот они. Если бы все были одинаковы то и жить было бы скучно)

Юрий

Забавно))) Эти люди вас раздражают? Почему бы просто не пройти мимо....

Смерть Ворогам

а якщо цей об'єкт сам бігає кругами навколо і бісить бісить бісить?

Натали

Потому что им надо немного нервы поставить на место и все пройдет.

Ирина Дорошенко

Потому что он их раздражает. Но умные и мудрые люди проходят тихо!

Юл
Юлечка

Общество сейчас "блеет", все нервные, вот и ищут на ком сорваться.

Тамара Ивановна

Стрессы организму необходимы вот и получают его кто как может.

Ирина Рыгазова(Бывших)

наверно потому что многие люди слишком высокого мнения о себе

Vovan

все зависит от человека,(не каждый сделает то что вы описали)

Татьяна Федоренко

Элементарная невоспитанность и низкий уровень интеллекта...

^|^ Slavka)

Блин я тож так хочу научиться в идеале. Ток не всегда виходит

Андрей Огир

Менталитет+ к тому же многие люди очень несдержанные стали.

Виктор Метёлкин

просто они слабые душой вот и глумятся для самоутверждения

Olga Kurolenya

потому, что злые очень, агрессивные--это им бальзам на душу

Ирина Биткова

самоутверждаются, а ума быть добрее, терпимее не хватает