Оксана Алексеева

Любу отвечать на логические задачи, задайте мне вопрос на который я не смогу ответить!

Ответы
Снежана

у Вас девять внешне совершенно одинаковых монет. Одна из них фальшивая, но отличается она только по весу - легче остальных. Как с помощью весов, представляющих собой две чаши без гирь, всего двумя взвешиваниями найти легкую фальшивую монету?

Оксана Алексеева

ага! твой вопрос легко решается

Снежана

больше ничего сказать не хочешь мне ? По поводу твоей грубости?

Оксана Алексеева

3 сравнить с 3 потом еще с 3 , простая операция для третичной системы. Вопрос тупенький. Задай нормальный вопрос!

Снежана

тупым я его ен считаю. А называть кого-либо дураком никто тебе права не давал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Назовете ее имя и оно тотчас исчезнет. Что это такое?

Ев
Евгений

Что есть потенциальная энергия?

Оксана Алексеева

не такие тупые вопросы. Пожалуйста!

Ев
Евгений

Хорошо, что такое кинетическая энергия?

Оксана Алексеева

вопрос еще тупее. Можно нормальный вопрос.

Ев
Евгений

Сила трения равна.....

Оксана Алексеева

я бы тебе ..так тупо, задай нормальный вопрос

Ев
Евгений

Ты перепрыгнула одну особу по блондинистости!😂👍

Сергей Из Сибири

Золотарь , но ассенизатор ....?

Оксана Алексеева

дядя качающий каки?

Сергей Из Сибири

Извиняюсь , я несколько исковеркал вопрос - правильный вариант "Золотарь но не ассенизатор " Поэтому вы так и ответили ....

Сергей

Две дырки в одной дырке?