Алина Миклис

что опьяняет сильнее вина?

Ответы · страница 2
Виктория ....

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.

Евгенй Кузнецов

ага доктор я буду жить?-да, а долго? еще час

Виктория ....

Зачем спорить с ЖЕНЩИНОЙ? Лучше сразу отказаться от УЖИНА и СЕКСА.

Виктория ....

Речь в ЗАГСе - как лицензионное соглашение: никого не интересует, но сказать "согласен" надо.

Ириска Актриска

Опьянен, значит влюблен! Но во что или в кого...пути и пристрастья разнятся у всех...

Александр Шунько

СОЗНАНИЕ! ЛЮБОВЬ ЖЕ ОТНОСИТСЯ К ЕГО КАТЕГОРИИ ПРИЗНАКОВ И КАЧЕСТВ, КАК И МУДРОСТЬ!

Вр
Вредина*

Хорошая веселая задорная компания! Ну еще кое что, но об этом мы не будем😋😊😂

Вр
Вредина*

Для чего пью? Чтоб расслабиться и все из этого вытекающее... Так я могу и без выпивки так расслабится и зажеч, а буду козатся пяненкой😂

Ендурин 15

свобода. победа. радость. и еще 1001 способ кама с утра или с вечера😝

Yuliya Lim

И что же по вашему?Вариантов много ,но мне интересна ваша версия,длЯ сравнения

Владимир Зинченко

Женщины,лошади,власть и война!

Ол
Ольга

Мне кажется, это тот случай, когда, задавая вопрос, Вы наполовину знаете ответ

Нина Сивова(Башинская Стретович

У всех это свое...кого - любовь, другого - слава...а третий - от счастья пьянеет...

Епифания

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино

Епифания

Не очень. Просто стихотворение Стивенсона вспомнила

Nurmuhamed Dosbaev

Водка Секрет денежных потоков всего за 5 рублей https://qiwi.me/bc6252a6-8bf6-46b7-b28c-a4fa4c1f7438

Аксинья

Любовь...., только похмелье от нее тяжелым бывает

Светланочка

НАВЕРНОЕ СИЛЬНОЕ И НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ,ТЕМ ЧТО ЧТО ТЫ ЛЮБИМ И ЛЮБИШЬ.

Наталия Владимирова

водка, или страстный поцелуй. можно и то и другое вместе - тогда наверняка

Orange Angel ))

много чего для некоторых другое спиртное для некоторых вторая половинка

))
)))

Жажда мести. Лирика. Чувство страха. Голод. Сытость. Нажива. Каждому своё.

))
)))

)))) они могут нравится до прочтения других стихов. Лирика.

))
)))

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война. Каждому своё. Моя версия в первом ответе.

Rasim Veliyev

Улыбка прекрасной девушки,но очень привликательная,лекарства жизни!

Алина Миклис

у киплинга продолжение:женщины, лошади, власть и война.

Zinaida Gornushina

Оперетту любите?......Тогда-любовь....А если любите выпить,тогда-водка!...

Елена Титович

Добрый вечер Владимир! Я думаю это самое прекрасное чувство-любовь!

Владимир Зинченко

Несомненно она на первом месте!

Елена Титович

Владимир,есть что-то на втором?

Владимир Зинченко

И на втором,и третьем,и тд.

Елена Титович

Спасибо за ответ,я думаю,вдруг чего-то упустила,отстала от жизни 😄

.тургенев .

ТЫ КАК ВИНО ПЬЯНИШЬ ..НО ТЫ СИЛЬНЕЙ ЕГО СКАЗАЛ МУДРЕЦ ПРО ЖЕНЩИНУ ....

Евгенй Кузнецов

вообще женщина, лошадь, власть и война

Ни
Нина

Любовь. Там и наркотики нервно курят в стороне😍😍😍