🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"В семье не без урода".... В вашей семье есть свой(и) УРОД(Ы)???

–7
Ответы
Уральская Рябинушка

Есть, конечно, как в любой семье. И это-наш младший братик, У РОДа, то есть-наследник и продолжатель РОДа

Надежда Борисова

Сашка нет таковых, но если ток сама иногда что то выкидываю этакое

Соня Хавшабо

Наверное это я, так как остальные мыслят идентично друг другу

Аделина Свабода

Урод. Это тот который стоит у рода. Есть, я🤣

Аделина Свабода

Во благо. А богатырь. Тот кто несёт бога людям.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в моей семье долбоебов небыло

Амид

Куда же без любимых то хамасят )))))

Ольга Просто ******

Своих нет..только пришлые😉😆...

Александр Шульга

Выродков нет, а уродов 2

Александр Шульга

Очевидно Вы сами не понимаете значения слово "урод", имея ввиду "общепринятое" понятие сегодня. Уродом наши Предки называли первенца мужского пола. Это слово одного корня со словами: "род" и "родил". Урод по традиции и по праву рождения становился основным наследником Рода. Он - самое важное чадо в семье. Но, кому больше дадено, с того и больший спрос. Поэтому на первенца ложилась забота о престарелых родителях, тогда как все последующие сыновья обычно уходили из отчего дома и строили свои семьи не под его крышей. Первый сын раньше всегда наследовал отчий дом, родовое гнездо. Поэтому и смысл слова "урод" понимался как тот, кто остается у рода. Вся чистота и сила Рода передавались уроду. А у меня сын и дочь без физических изъянов, как и их дети, наши внуки, в физическом и духовном здравии..

Ой Ля Ля

Был.. теперь я за него

Алевтина Немерова

Ну, если только я...😟

Кн
Княгиня

Есть и не один 😅

Се
Сенсей

Хватает их

Елена Киселева

Увы нет

Елена Данилова

У рода

Иван Куцаев

есть .

Светлана Ярославцева

Полно

Олика

Увы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... думаю у всех есть не все хочут это признать((((

Андрей Лутовин

Это я

The Test

Нет

Оле Ксандра

Да