в клубе.в 90 в армии на картошке.деревня километр от федеральной трассы.пошли в клуб там девки.света нет.только в клубе.пришли как свиньи.блин бабы в туфлях чистые вы на вертолете что ли или на метле.ржут мы ж местные знаем как ходить.а так все там есть гуси свиньи машины.а как вы без света то живете.а зачем он.молодые в москву а нам и дня хватает.вот те на.
Этим летом. Но только зашел за дверь и удалился. Этот клуб закрыли лет 40 назад, а недавно в нем был пожар, вот я и полюбопытствовал.
ну если люди были в последний раз там значит зареклись туда не ходить ...смысл то вообще об этом вспоминать...
Ну если музыка будет по нраву
мужа наверняка тоже потащишь...а тот будет весь вечер мучится аб не оставлять жену одну в этом гадюшнике
А я без мужа и не хожу
Ходил недавно.... Осенью.... Делать там нехер....
я и говорю....
я объезди клубы в тех годах засыпал в Челябинске просыпался в Екате - ну нахер это ненадо
Лет 45 назад, смотрели фильм, " Ленин в Октябре", а вы когда были в клубе в последний раз?
Здравствуйте. В субботу и то это молодежный бар клуб. Мне не понравилось
А шо цэ такэ? Там что, разве не кино??
Пару месяцев назад в Иркутске, и ща собираюсь, но уже здесь в СПБ)))
Типа клуба кройки и шитья человеческого тела, месяц назад
Году в 1996-97 в деревне у тёти гостил, ходил в клуб на дискач
При СССР ещё, в деревне на каникулах в клуб на танцы ходил
Это было,когда я была в нем главным бухгалтером
то ли в юности то ли в детстве не помню уже
что подразумеваете по словом "клуб"?
Танцы
о не... мне уже ближе клуб пенсионеров... где рыбалка, семейка, машина поламалась... иногда, очень редко, могу позволить себе у барной стоечки посидеть, поболтать с барменом... Олег-джан, кажется, ему всегда больше приятен, чем те танцующие )))
Когда в Ростове в командировке был.
давно 
На новогоднем корпоративе 2020 года
Дикая, клубы разные. Уточняй, плиз
Ни разу в жизни не был в ночном.
очнь давно...их уже не осталось
21 января был в доме культуры:)
