Мятежная Луна

Когда в последний раз вы были в клубе?

Ответы
Ан
Андрей

в клубе.в 90 в армии на картошке.деревня километр от федеральной трассы.пошли в клуб там девки.света нет.только в клубе.пришли как свиньи.блин бабы в туфлях чистые вы на вертолете что ли или на метле.ржут мы ж местные знаем как ходить.а так все там есть гуси свиньи машины.а как вы без света то живете.а зачем он.молодые в москву а нам и дня хватает.вот те на.

Вынос Мозга Вручную

Этим летом. Но только зашел за дверь и удалился. Этот клуб закрыли лет 40 назад, а недавно в нем был пожар, вот я и полюбопытствовал.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если люди были в последний раз там значит зареклись туда не ходить ...смысл то вообще об этом вспоминать...

Мятежная Луна

Ну если музыка будет по нраву

Я-
Я-Искал-Тебя

мужа наверняка тоже потащишь...а тот будет весь вечер мучится аб не оставлять жену одну в этом гадюшнике

Мятежная Луна

А я без мужа и не хожу

Со
Соцзащита

Ходил недавно.... Осенью.... Делать там нехер....

Я-
Я-Искал-Тебя

я и говорю....

Евгений Во-Ин

я объезди клубы в тех годах засыпал в Челябинске просыпался в Екате - ну нахер это ненадо

Сергей Л-Ов!

Лет 45 назад, смотрели фильм, " Ленин в Октябре", а вы когда были в клубе в последний раз?

Мятежная Луна

Здравствуйте. В субботу и то это молодежный бар клуб. Мне не понравилось

Сергей Л-Ов!

А шо цэ такэ? Там что, разве не кино??

Ри
Ричмонд

Пару месяцев назад в Иркутске, и ща собираюсь, но уже здесь в СПБ)))

Bo
Bonza

Типа клуба кройки и шитья человеческого тела, месяц назад🥲

Ад
Адский

Году в 1996-97 в деревне у тёти гостил, ходил в клуб на дискач

Сармат Искандеров

При СССР ещё, в деревне на каникулах в клуб на танцы ходил

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это было,когда я была в нем главным бухгалтером

Ал
Алексей

то ли в юности то ли в детстве не помню уже

Ол
Олег

что подразумеваете по словом "клуб"?

Мятежная Луна

Танцы

Ол
Олег

о не... мне уже ближе клуб пенсионеров... где рыбалка, семейка, машина поламалась... иногда, очень редко, могу позволить себе у барной стоечки посидеть, поболтать с барменом... Олег-джан, кажется, ему всегда больше приятен, чем те танцующие )))

Вячеслав Серкин

Когда в Ростове в командировке был.

Котик Наркотик )))

давно 😿

Ле
Леди

На новогоднем корпоративе 2020 года

Doctor Faust

Дикая, клубы разные. Уточняй, плиз

Татьяна Морозова

🖼и так в двух клубах...)

Дмитрий Каракозиди

Ни разу в жизни не был в ночном.

Герцог Альба

очнь давно...их уже не осталось

Константин

21 января был в доме культуры:)