Inna Demchenko

Говорят, что не весна, а осень время влюблённости. А вы, согласны?

Ответы
Serguey Bouts

Любовь вечна,а влюбленность,как грипп:может пройти,а может и убить!И сезонные отклонения не имеют постоянство,но скорее эпизодические!

Геннадий Митрофанов

Любовь она-слепа. Любовь приходит к нам,в любое время года. Зимой и летом,осенью,весной. И разницы существенной,не вижу в этом. 😄

Наташа Салопаева

может быть.....Вот, Пушкин не зря любил так осень...Да и любовь она всегда где-то с грустью рядом ходит......А осень - время грусти.........

Валерий Гусев

Да сезон не столь и важен.Вот когда понравится женщина а она увидет в мужчине свою опору и мечту- тогда и все случается)))))

Inna Demchenko

)))

Валерий Гусев

женщина прекрасна внешностью! А мужчина-ПОСТУПКОМ!!!! Слова- ничто.

Inna Demchenko

очень согласна

Вадим Светлаков

Да,похоже.Вроде лето красное закончилось,особенно хочется себя простимулировать новыми возможно личными отношениями.

Марина

У меня все мои влюбленности начинались осенью. А заканчивались весной. Кроме той, вследствие которой вышла замуж.

Сергей Хрулёв

Похоже, да. В одной из моих песен "кружит как прежде листопад, на окнах капельки дождя - всё для тебя, всё для тебя".

Сергей Сазонов

Я влюбился в свою жену летом, а в даму сердца - зимой. Влюбиться можно в любое время и в любом возрасте.

Николай

Конечно. Осень в старину всегда была пора свадеб! Чтобы ребёночек в теплое время родился уж..))

Где Ты Там И Я

Пусть говорят, а люблю, любил и буду любить не смотря на времена перемены погоды.

Павел

для тех, кто пропустил весну готовясь к лету, которое не наступило - согласен 100%

***

Любое время года- время для влюбленности)) Был бы человек подходящий для этого)

Xxxxx Xxxxxxxxx

Верю и я в это

***

😊

Елена

Я бы сказала что любви не только все возрасты покорны, но и все времена года..

Inna Demchenko

Неа не все времена (

Владимир Асиновский

........Идешь по листья,шуршат оне. " Пойдём мой котик" -ты шепчешь мне и т.д.

Вл
Владимир

Всё таки весна, А осень, время найти пару, что бы спать было не холодно.

Сергей Белоусов

Это факт...У человека , в отличии от животных - Осень время Любви...

Inna Demchenko

Пасибо! Поддержали)));

Inna Demchenko

;)))

Dzhanik Он Же Alexey

Для любви все времена года подходят. Смотря когда она нагрянет.

Inna Demchenko

!!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Нет. В это время работы много, на влюблённость сил не остаётся

Inna Demchenko

Да ладно...так сильно любите?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Так сильно устают в сёлах

Inna Demchenko

Чем Вы заняты в Это врямя?

Inna Demchenko

а мы выкопали! картошка отменная

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

У нас большая с куринное яйцо. Неурожай

Виктор Фрязинец

У меня это время началось в январе и до сих пор не проходит...

Inna Demchenko

...ЭХ ЗАВИДУЮ!!!

Виктор Фрязинец

Верьте в хорошее!

Inna Demchenko

верю)!!

Виктор Фрязинец

Всё будет хорошо!!!

Inna Demchenko

😘

Ле
Лета

Не согласная я круглый год любить,обесценится и это чувство