Феруза Билалова

Что будешь делать, если встретишься с инопланетянином?

Ответы
Георгий Ломидзе

Как что? Приглашу домой. Посидим - поокаем, Саперави, хачапури, Сациви и главное - споём. Что ещё надо?... 🙂

Татьяна Грин

Привет))что нового в галактике? Какие сплетни новые с орбиты привезли?))))

Настя Самосадова

надеюсь это ты не мне вопросы задала...

Ходжа Насреддин

Привет, скажу, садись, поговорим, о том, как жизнь у вас, да и у нас.

Юрий Федорович

Приглашу за стол с "четвертью" а там разберёмся кто есть кто.........

Анара Султан

Попрошу научить меня так же как и они говорить на 5000 языках.

Настя Самосадова

отуда знаешь???стоко языков не существует!!!даже если и с диалектами

Анара Султан

В мире существует более 5000 тысяч языков, это я знаю точно.

Анара Султан

Извиняю, ты ведь не знал, что это связано с моей будущей профессией, и что мы все изучаем.

Анара Султан

К большому моему сожалению, это не возможно. Человеческий мозг не способен на это. У меня всего 4 языка.

&q
"@-@"

мимо пойду --что мне он сдался -- разве что ограбить --

"@
"@-@"

а потом правительству продать -- за огооо ого-- еще лучше его в плен взять -- за выкуп -- или властям или его сородичам

Настя Самосадова

его правительство здаст на опыты...а потом прилетят его сородичи и ****** земле

"@
"@-@"

нууу и давно пора ей устроить пи\\\\\\\\\-- не фи-га летать где не попадя

Maksim Solovyev

Приглашу попить кофе или чаю... может что по крепче

Вячеслав Соломов

Скажу, ну здавствуй, друг, что -то редко посещаешь

Shkiper

Напою его вином,... в корягу,..а там видно будет..)))

Надежда Крупская

главное не спросить, как они размножаются! 😄 😄 😄

Кирилл Сергеевич

Узнаю что да как там у них, на другой планете)

Ан
Андрей

предложу на бродершафт, за знакомство

Кирилл Осадченко

Если он безобидный то сфотаюсь с ним

Анна Шмидт

Потеряю сосзнание,вдруг не заметит

Алексей Ястребов

Передам привет Насте Самосадовой

Владимир Кононенко

Говорят - не нужно ничего делать.

Bionic Commando

Спрошу закурить или они спросят

Лачин Билалов

Поздороваюс и преложу випить))))

Ярик ,

надеюсь что в обморок не упаду

Макс

Наделаю в штанцы , как всегда !