>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чем употребление алкоголя помогает в карьере?

Ответы
Константин Никитин

коллективизм и карпаратизм. повышение социального взаимодействия с коллегами, имеющие те же вкусы. Повышения взаимодействия. Повышения сплочения и маральная разгрузка. 😄 Но это только с качественным алкоголем, в редких, но значимые события, карпаратив, совершение удачной сделки и тд. Но не более

Виталий Лазебник

Когда пьешь с нужными людьми, можно многого добиться. Притом нужно уметь пить так, чтобы всегда себя контролировать. Пример для меня мой бывший бригадир, который за 2 года работы выбил себе высший разряд инженера-наладчика, вместо положенных 8 лет.

Валерий Разумный

Смотря в какой !Если в творческой то алкоголь растворяет рамки твоего сознания и ты "можешь все"!Если в спорте ,помогает отвлечься от тренеровок ,стресса, перенапряжения!Но нужно знать меру!Нет вредных веществ ,есть вредные концентрации!

Валерий Разумный

Я рад что помог тебе найти единомышленника!

Евгения К

Я не уверена, что так уж помогает, но частенько используется когда надо наладить контакт. А бывает и мешает, можно выдать лишнюю информацию или наделать глупостей.

Галия Байженова

уверенность в себе .а не уподобляться перед кем-то. идти на все ради карьеры .а когда будешь жить для себя. когда запьешься

Танюшка

алкоголь в меру, помогает расслабиться человеку,а если злоупотреблять, то не только помогает, но очень мешает

Leonid D

Всем! Только в умеренных дозах, Антидот....Так что вы не пригодитесь, узнали меня? Это Лёник из Лиепаи

Leonid D

А, да! правильно, спасибо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

всегда пожалста, это несложно, и с праздником!

Leonid D

И вас с Днем солидарности трудящихся!

Leonid D

🌹

Александр Третьяков

Это временное, преходящее явление. А вот грохнуться с достигнутой высоты- запросто. Со временем

Ekaterina Udina

Ничем! Ни в карьере, ни в личной жизни! Алкоголь разрушает ВСЁ: здоровье, МОЗГ, семью, карьеру...

Сергей Демидов

Закату карьеры поможет на все 100

Сергей Демидов

Закату карьеры поможет на все 100

Сергей Демидов

Закату карьеры поможет на все 100

Бахытжан Арапов

Неоднозначно. Возможно взаимопониманию,связями. А,возможно,наоборот- быстрому увольнению.

Л Т

Употреблять надо с нужными людьми, от которых зависит продвижение по карьерной лестнице)))

Ва
Валерий

Употребление алкоголя помогает быстрее копать в карьере и вывозить из него накопанное)))

Олег Чернов

Смотря с кем. С начальством - приобретением связей, с подчинёнными - зависимостью от них.

Аглафира Губенко

Не каждый может быть на пике карьеры,кому то надо и просто работать и притом всю жизнь.

Аглафира Губенко

Не каждый может быть на пике карьеры,кому то надо и просто работать и притом всю жизнь.

Bai_Ka Babai_Ka

если только скрепить договор выгодный,парой рюмочек дорого коньячка,вполне возможно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

иногда и два литра не грех влить, лишь бы подписали )))

Bai_Ka Babai_Ka

если накачать каких нить япошек))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лишь бы ручка из пальцев не выпала )))

Bai_Ka Babai_Ka

))

Ирина Андреева

Развязыванием языков, но и сам попадешься редко кто себя контролирует процентов 10

Oskar Jul

когда нужно выпить для подписания того или иног контракта или уладить тот или иой

Алексей

Вопрос кадровика -Вы пьёте? -если это вопрос - то нет ! Если это предложение -то да!

Александр Бабаев

если пить вместе с коллективом - коллектив получается более спаянный (споенный)