Александр Зыбин

А у Вас есть домашние животные? Пришлите ссылку на фото...

Ответы · страница 3
Саша Маша

🖼

Саша Маша

купила котёнка на рынке без документов за 200 рублей.вырастили большую красавицу)

Александр Зыбин

https://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_blogs/5.html у меня был такой

Саша Маша

какой милый лентяй)это перс?

Июнька

Не могу.техника не позволяет

Александр Зыбин

Техника, в смысле фото сделать???

Июнька

Ни фига не могу фотки напланшет бросить..стационар накрылся.монитрор сгорел

Ал
Алёна

http://ok.ru/profile/339769022031/album/488957294927

Анастасия Коновалова

Есть "люся" http://vk.com/wall297593911_180

Анастасия Коновалова

Нет, она так получилась, вообще ей 2 года уже, не кошка а сатана во плоти

Александр Зыбин

Ух ты))) Прикольно!! Сатана из внешности или поведения?

Анастасия Коновалова

Поведения, а характер у нее как у человека, любит на зло все делать и мстить

Александр Зыбин

Вы правы, это человеческая черта)))))))

Александр Зыбин

http://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_myphoto/59.html?ps=1

Анастасия Коновалова

Какой малыш!!! Сколько ему или ей, кстати это кто?

Александр Зыбин

Это той терьер. Мальчик, 4 года)

http://vk.com/mary_divakovich?w=wall9209810_40120

Анна Anuto4ka

у меня только рыбки))))))))))))0

Александр Зыбин

У меня друг долгое время занимался рыбками. Разводил на продажу, да и самому они очень нравились.

Анна Anuto4ka

здорово) а у тебя есть живность?

Анна Anuto4ka

здорово) а у тебя есть живность?

Александр Зыбин

Той терьер в моем мире есть фото

Александр Зыбин

Нет, совершенно не злая. Все дети на улице ее гладят, даже никого не пугает. Хороший и умный пес!!

Мичиру Кайо

доброе утро! есть конечно

Мичиру Кайо

у меня кошка кокоз ее зовут

Александр Зыбин

Да https://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_myphoto/59.html?ps=1

Александр Зыбин

https://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_myphoto/59.html?ps=1

Александр Зыбин

Копируешь этот текст, вставляешь его в адресную строку и нажимаешь ENTER

Наталья Шамбазова

Есть,кошка и два попугая!!

Александр Зыбин

Они хорошо вместе уживаются?

Наталья Шамбазова

Да,кошка не обращает на них внимание,пока они в клетке они ее не интерисуют!

Katerina Sorokina

Да, есть - кошечка и котик

Katerina Sorokina

А фиг его знает, но коты просто шикарные, особенно кот . Он бело- серый, очень пушистый и весит около 10 кг

Александр Зыбин

10 кг? Что он ест? ))))))))))))))) У меня был кот 6,5 кг, представляю вашего))))

Katerina Sorokina

https://m.vk.com/photos210469596?z=photo210469596_335259369%2Fphotos210469596 вот моя прелесть . у нас только диета: рыбка, курочка и т.д, но он просто очень любит покушать, подходит к миске по сто раз за день, а вот его сестричка весит килограмма 4

Александр Зыбин

ас
анастасия сабирзянова

есть, все фото есть в ВК

ас
анастасия сабирзянова

а это уже совсем другая история))

Мария Ивановна, 1970

а вот же оно! )))))))))))))))))

Александр Зыбин

говорят не существует трехцветных котов, ваше фото увидел, вспомнил это утверждение.

Мария Ивановна, 1970

да вроде они есть, но это какая-то генетическая мутация, и они все равно бесплодны. и их крайне мало. а так - да. трехцветки почти всегда кошки... у меня другая - так та вообще как лоскутное одеяло - черно-бело-рыжее. ))))

Елена Дубровина

Пауки! но они прячутся

Александр Зыбин

А у меня один на виду сидит)))

Анна С.

вот мой котенок,фото

Анна С.

кисточки на ушах,сам весь белый уши и мордочка рыжые,порода Невская маскарадная

Александр Зыбин

На сиамскую похожа мордочкой!!

Анна С.

мой кот,ему 6 лет,из-за него ушел из дома.думал,что ему нашли замену,мне его подарили пришлось принять

Людмила

Черепашки в ММ фото.

Александр Зыбин

У меня маленький пес:-) фото в ММ

Людмила

У родителей была собака очень умная, понимала что говорят могу рассказать интересный случай.

Людмила

Я налила молока овчарке по кличке Байкал, подходят 2 маленьких котенка к этому молоку, Байкал на них рыкнул. Я ему говорю спокойным голосом: "Байкал, тебе не стыдно, они такие маленькие, а ты большой, дай им поесть" Я не ожидала, что он поймет меня, просто сказала и сказала. Он что сделал? Котята начали уже уходить, потому что испугались, а он их начал возвращать и подталкивать лапами и мордой к чашке с молоком. На меня это произвело такое впечатление, не выразить словами! Не ожидала, что такое возможно!))

Александр Зыбин

Мать живет в частном доме и был у нее пес - Рекс. Однажды, на моих глазах от соседей через забор перелетает курица и приземляется рядом с будкой Рекса. Тот выбегает и хватает ее за горло... мать ему спокойным голосом: "нельзя", и я обалдел от увиденного! Тот подходит к забору и перекидывает курицу обратно к соседям!!!

Людмила

Супер! Я думала, что ты мне не поверишь.

Дмитрий Ефимов

Есть) черепаха)))

Дмитрий Ефимов

Не очень. На глаз около 17 см

Дмитрий Ефимов

ну у меня она лет 16-18) со счета сбился)

Александр Зыбин

Здорово!!!!!! Вот это я понимаю питомец, сам вырос уже а она еще нет))))

Дмитрий Ефимов

Ну да) мне лет 9 было примерно, когда купили))) а она все так же по квартире ползает))

кошка есть)))ъ

Александр Зыбин

А у меня есть обычная собака)))))

Инна

В майле есть

Александр Зыбин

Прикольный мопсик))))))))))))))))))

Александр Зыбин

Да! У меня той терьер. Но хотим с женой еще и мопса.

Александр Зыбин

https://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_myphoto/59.html

Инна

У меня у сестры два тойчика .. они и научили Баську лаять)))

Машка ↯ Ёпрст

была птичка

Александр Зыбин

Да))) Они такие))) Нового не собираешься заводить?

Машка ↯ Ёпрст

мамка вчера взяла карела себе я ей клетку отдала))) может потом ко мне переедет)))

Александр Зыбин

Прикольно) Лично у меня не было птиц. У друга была...и если бы мне предложили попугая, наверное я не решился бы его взять...

Машка ↯ Ёпрст

у меня первый раз был))) до этого только кошки крыски и свинки морские

Александр Зыбин

https://my.mail.ru/mail/zybinmen/photo/_myphoto/59.html?ps=1 это мой питомец))

Наталья Цабунина

Зачем Вам?)))

Александр Зыбин

ну тогда это тема для общения с теми кому интересно)

Оксана Игнатенко

К сож-ю, нет

Александр Зыбин

Почему тогда "К сож-ю, нет"???