Елена🇷🇺

Повезло ли людям, у которых день рождения совпадает с праздниками?

Ответы · страница 23
Светлана Шаруха

зачем праздников лешатси

Елена🇷🇺

А что делать ,если совпали.

Светлана Шаруха

гулать и утром и вечером всей родней

Я Это...

Я считаю, что не повезло...

Елена🇷🇺

Почему?

Маша Серёдкина

Как то не задумывалась ))))

Елена🇷🇺

Ну и правильно, хорошо, когда все хорошо. 🙂

Сергей Луцковский

Конечно. Расходов меньше.

Елена🇷🇺

И это тоже😁😁😁

Ай
Айрон

Не думаю что это хорошо...

Елена🇷🇺

Плохие значит друзья или родня, у меня просто такого нет, поэтому представить сложно.

Ай
Айрон

У меня тож такого нет просто пофантазировала)))

Ай
Айрон

Просто один человек от этого не очень рад,потому что у него день варения 2 января)))

Назаров Никита

точно-) легче затеряться_

Назаров Никита

скажем_ представьте ситуацию - вы идете по городу...,чего то докупить, и к вам подходит спитый опустившийся чел. раньше у Вас были общие дела интересы,. Но теперь вы разные. Поздравления,дибильная речь и просьба занять пару долларов "до завтра" ... . Это меняет настроение...-) Извините за откровенность-

Елена🇷🇺

Откуда он помнит, я удивлена.

Назаров Никита

загадки памяти-. Знал стариков которые многое помнили из детства ,хотя не могли вспомнить где положили очки-

Елена🇷🇺

Все равно удивительно. 🙂

Роман

Поэтому везёт,так что ли?

Роман

А переписывться с тобой разве это не везение?

Елена🇷🇺

🤔нет это случайность.

Роман

А случай приятный возможно назвать-везение

Елена🇷🇺

Конечно 😁Роман так, что повезло ли человеку родиться в праздник?

Елена🇷🇺

Ура, я за вас рада😁

Сергей Троценко

Думаю нет, да без разницы

Ле
Леонид

Нет. Это несчастные люди.

Елена🇷🇺

Они родились и это уже счастье,почему несчастные то?

Никита

В Нашей стране, думаю да!

Никита

как посмотреть, дай волю мало пьющим. под вечер под столом найдешь.

Елена🇷🇺

Не надо так, пусть лучше танцуют. 😁😁😁

Никита

Там уже не до танцев будет, а до обшимашек с унитазом

Елена🇷🇺

Беда.

Елена Алферьева

Нет, на 1 праздник меньше

Елена🇷🇺

Но сплошная экономия. 🙂

Елена Алферьева

Вот лишнего кусочка радости лишили

Елена🇷🇺

😁😁😁да что вы, разве можно, пусть у вас её будет ,как можно больше. 🙂

Елена Алферьева

Так у меня день рожденья аккурат между праздниками почти 1,5месяца после и 1,5месяца до. Повезло. А за радость спасибо😊

Павел Чернышев

нет 1 праздник пропадает

Елена🇷🇺

Так сплошная экономия.

Елена🇷🇺

Как же😁

Жорик В Тумане

Повезло, бухают меньше. )

Елена🇷🇺

Семья довольна.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всё лучше чем 29февраля))

Елена🇷🇺

И что, не совпадает?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет конечно. Почитайте, если не лень))

Елена🇷🇺

Первое что увидела святой. 😁

Елена🇷🇺

Это я тоже успела прочитать😁

Елена🇷🇺

Стараюсь. 😁

To
Torkvemada

смотря какой праздник!!!

Елена🇷🇺

Вот уж точно, мы очень много не знаем. Когда а советское время на детский сад упал самолёт, это тоже только сейчас нам стало известно. А Чернобыль, я ведь на первомай 1986 была в Бресте нас везли на поезде и мы ничего не знали, маштабов не знали, а были то недалеко. А во вторую чеченскую у меня брат попал родной прям под самый конец.

Валера Прокудин

Бог миловал,но в Северной Осетии тоже было не сладко,до сих пор последствия мучают.

To
Torkvemada

Дружище, добрый вечер! 🌞🍰☕

To
Torkvemada

👍🤝

To
Torkvemada

спасибо дружище

Ха
Хабиб

у вас восьмого наверное

Ха
Хабиб

😉

Елена🇷🇺

☕🙂

Ха
Хабиб

спасибо Лена

Елена🇷🇺

На здоровье.😊

Ха
Хабиб

😘

Ал
Александр

не-а, постоянно гундят...

Елена🇷🇺

Что то из беспокоит значит,а так они спят беззаботным сном,поэтому и говорят спит как младенец.🙂

Елена🇷🇺

Вы об этом не знали?😁

Эльмира Фассахова

🙂🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Елена🇷🇺

Минус один праздник в году, но зато сплошная экономия, да😁😁😁

Олег Смирнов

не скажите) Когда гуляют за 2 праздника, то пьют на 3!))) Соответственно и едят и гостей угощают )))

Олег Смирнов

Русская душа открытая ) Гулять-так гулять!)) Работать-так работать

Елена🇷🇺

Вы молодец, все рассчитали. 😊

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Двойной удар

Елена🇷🇺

Может быть продолжительный?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. У меня такого не было

Елена🇷🇺

Посмотрите в календарь,там каждый день праздник и не один.😁😁😁

Игорь Фолимонов

Кому как

Елена🇷🇺

Согласна.😁

Иван Назаренко

с какой точки смотреть..

Елена🇷🇺

С вашей. 🙂

Иван Назаренко

а мне ваще паралельно...а многим нужен повод...