Елена🇷🇺

Повезло ли людям, у которых день рождения совпадает с праздниками?

Ответы · страница 5
Дмитрий Jidemon

Кармическое нарушение основного правила алкоголиков- не объединяй праздники в один...

Елена🇷🇺

Вот как, вы хоть громко тогда об этом не говорите. 😂😂😂с чувством юмора у вас действительно все хорошо, рассмешили вы меня.

Елена🇷🇺

Разве это плохо, так что, что то с этого момента пошло не так. 😂😂😂

Елена🇷🇺

Я вас не знаю, чтобы соглашаться с вашим мнением ,логично.

Дмитрий Jidemon

Логика присутствует- ни дать ни взять.))) Все так. Баиньки надо. Сладких снов, Лена.

Елена🇷🇺

Да конечно. Доброй вам ночи. 🙂

Тунгук *

Хотелось бы чтобы праздик был один ну каждый день !!! Это когда твоя жизнь - ПРАЗДНИК !!!!

Тунгук *

И немножко лучше чем мы с тобой этого хотим !!! :0))))

Елена🇷🇺

Пусть будет много. 😁

Тунгук *

Чтобы нас от счастья пучило !!!! :0))))))))))))

Валера Прокудин

Могу сказать,что очень даже не плохо когда днюха на день раньше праздника как у меня.

Елена🇷🇺

Да вам вообще повезло, погулял и выходной, красота. 😁

Валера Прокудин

Да ещё и какой ,день России,бесплатные атракционы,зоопарки,концерты по всему Крыму.😊

Елена🇷🇺

Аааа😁😁😁близнецы? Да ,с праздником вам действительно повезло. 👍😊

Елена🇷🇺

Я тоже близнецы.

Елена🇷🇺

Нас много, у вас когда ДР?

Елена🇷🇺

28.05

Елена🇷🇺

Ага 😁😁😁

Ол
Ольга

Нет.
У меня д.р.9 марта. Я всегда получала 1 подарок на эти два праздника.
И все помнят.

Ол
Ольга

Приходится.
Но плюсик один есть. Все готовятся, цветы кругом и т.д. и т.п.

Елена🇷🇺

Ну вот ,он же ваш плюсик.🙂

Елена🇷🇺

И он будет совсем скоро этот маленький плюсик.🙂

Елена🇷🇺

В день пограничника,28 мая

Андрей Халачян

Финансово -ДА, эмоционально - НЕТ. не понятно подарок к празднику или к дню рождения.

Елена🇷🇺

Конечно к Дню Рождения, ведь человек важнее чем праздник.

Валерка

Конечно! Пьём в два раза больше- сначала за меня,а потом за Рождество Христово.🍷🍷

Елена🇷🇺

Зато весело. 😁😁😁

Никита Зотов

У меня 30 декабря. В 1993 году, я был в запое с 30 декабря по 12 января. Не повезло однако.

Елена🇷🇺

Видите как вам запомнилось, что даже год помните. 🙂

Никита Зотов

Последний запой мой был в 2014 году, когда я семь раз отмечал новоселье в своём построенном доме.

Андрей Ванеев

я родился в день открытия Колумбом америки. сестра жены в сиэтле меня поздравляет

Елена🇷🇺

Здорово же😁😁😁я родилась в день пограничника,меня тоже с этим праздником все поздравляют😁😁😁

Леди Иск

Та ваще жесть. И плохо, когда два дня рождения в одной семье совпадают. Ни то, ни сё

Леди Иск

Аааааа)))))) Смеюсь.. Елена, вы сделали мой вечер)))

Елена🇷🇺

Все смеялись, когда меня на скорой с работы увозили, я тоже, только молча😂😂😂

Елена🇷🇺

С наступающим вас праздником!!! 😊🖼

Леди Иск

И вас, Елена!!! Я без картинки. Но от души))

Елена🇷🇺

Спасибо большое!!!! 😊

Фаталист

в мою денюху день победы пару раз отмечала страна но меня тогда не было 3 сентября

Фаталист

и павлика морозова грохнули 3 сентября и консерву первую выпустили

Фаталист

и песня Шуфутинского "3 сентября" самая лучшая и ваще её гимном надо сделать 😁

Елена🇷🇺

Я хотела написать, но почему-то не стала. Я календарь переверну и снова третье сентября..... 🙂🙂🙂

мой др 21 мая часто совпадал с экзаменами, зачетами, подготовкой к егэ и сессиями

Елена🇷🇺

Май, весна, все лето ещё впереди, уже замечательно, у меня 28 мая и мне это очень нравится. 🙂

вот. но раньше лето было = каникулы. а щас лето = невыносимая жара. поэтому осень больше люблю теперь

Елена🇷🇺

А у нас нет летом жары.

везет

Валерий Дягилев

Особенно тем, у кого рождение выпадает на 29 февраля. Но обычно пишут или 28 или 1.

Елена🇷🇺

На пенсию на день раньше или позже пойдут. 😁

Ал
Алекс

Конечно . Меньше расходов , да и выходной в праздники , все друзья не работают .

Елена🇷🇺

Это точно, но минус один праздник в году

Ал
Алекс

У меня день рождения в католическое рождество 25 декабря , а у дочери в христианское 7 января .

Елена🇷🇺

Надо же ,как здорово😊😊😊

Ал
Алекс

Ну да .

Fatxulla Boyaxmedov

Если мужчина родился 8 марта, то повезло, а в остальных праздниках без разницы

Елена🇷🇺

А НГ?

Елена🇷🇺

Как что, гостей трудно собрать, все домой спешат.

Fatxulla Boyaxmedov

Какой же день рождения без гостей и подарков

Елена🇷🇺

Без этого никак. 😁😁😁

Олег Мудрый

НЕА. У меня тесть родился 1 мая, а теща 1 января.Они меня лешили двух праздников

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭извините.

Сергей Иванов

А что..на День рождения отпускают домой..а так есть возможность отметить дома

Сергей Иванов

Я знаю такого.родился без ног..вот свезло..так свезло..

Елена🇷🇺

Не проблема, есть протезы, главное хотеть.

Елена🇷🇺

А что был выбор, он такой же человек.

Сергей Иванов

Елена..вы же примудрая...какой выбор..?

Елена🇷🇺

😁😁😁у него, у этого человека, был выбор каким родиться. А если уж так случилось, то он обычный человек

Павел

Конечно!!! Когда тосты закончатся, все начнут вспоминать за что ж ещё выпить!!!

Елена🇷🇺

Разве они могут закончится. 😁

Павел

Легко)))) главное дожить до этого момента)))

Светлана Мариева

Ой, не знаю,как может везти?! У меня д.р. 1 января, вот и решайте повезло или нет?

Елена🇷🇺

НГ это особый случай. Не просто, согласна. 🙂

Валерий Старухин

У меня девчонок двое одной 7 и ван купала у второй7 -рождество и я как счастье

Елена🇷🇺

Настоящее ли я?

Елена🇷🇺

Я не понимаю о чем вы.

Валерий Старухин

ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЕ,А ЕСТЬ ПОНЯТИЕ СНИТСЯ

Валерий Старухин

Этот ящик такая тема,если ни против-попробовать можно,я не говорю о замках я говорю о мыслях,растояние это просто-все остальное время,где найти меня знаешь,твои мысли

Валерий Старухин

говорят даже думать не надо

Николай Товма

Елена,а ты к этой категории не относишься-сожалеешь или наоборот завидуешь.

Елена🇷🇺

К красным дням календаря я не отношусь, но я родилась в день зелёных фуражек и весьма этим довольна. И чувство зависти мне чуждо ,вообще по жизни.

Елена🇷🇺

Я с ними. 😁😁😁