Елена🇷🇺

Повезло ли людям, у которых день рождения совпадает с праздниками?

Ответы · страница 8
Татьяна Аношко

конечно.у меня 31 декабря.кругом все красиво и на душе празднично.

Елена🇷🇺

Какая вы молодец, что позитивно относитесь к данному совпадению. Это вам 🙂🖼

Майкл Карлсон

не очень-у Кумы ДР 31.12-никто никогда не отмечал-все готовятся к НГ

Елена🇷🇺

Это единственный праздник, когда сложно собрать людей.

Fo
Foksi

Нет. Все готовятся к праздникам, чаше их совмещай. Жутко неудобно

Елена🇷🇺

Согласна и так каждый год.

Птн Хло

У меня 9 мая , ну как бы льстит что в праздник рожден не более того

Елена🇷🇺

Как здорово, то. 👍😊😊😊

Галина Смирнова

Думаю,что нет.У моей сестры день рождения 8 Марта.Ей не нравится.

Елена🇷🇺

Вроде её, с вроде и общий, один на всех, я её понимаю.

Галина Смирнова

У моего начальника был день рождения 31 декабря.Поздравляли его с Днем рождения-мимоходом.В остальном-все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Елена🇷🇺

Вы коллеги, а дома наверное поздравляли, только его. 😊

Галина Смирнова

И дома ,если они семьей,то да.

Владимир Казанцев

Повезло им, но не повезло матерям которые их рожали на праздник.

Елена🇷🇺

Меня тоже из роддома 31 декабря выписали, во второй половине дня. 😁

Владимир Казанцев

Хорошо, что не 31 декабря рожала.

Елена🇷🇺

Да повезло.

Просто Лёха

Не очень.. У деда восьмого марта. (уже покойник) у меня десятого..

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂не нравилось ему???

Алексей Лаккадивский

Инвариантно! ПОвезло лишь тем, у кого ДР еще до праздников был...

Елена🇷🇺

Да, не плохо😁

Ма*Дамочка

Только не с 8 Марта. Про именинника помнят 5 минут и фсё🤷‍♀️🤣

Р.
Руслан .

Знаю одного 8 марта родился . И он празднует . Повезло наверное .

Р.
Руслан .

Там уже все готова . 8 С ночной смены .

Елена🇷🇺

У вас все по хитрому😁😁😁

Р.
Руслан .

Конечно . Ваш праздник же . Мы по стойке смирно .

Елена🇷🇺

Пять балов, вы молодцы. 👏👏👏😊

Елена🇷🇺

С первым днём весны вас.😊😊😊🖼

Николай Дубинин

...еще больше повезло, тем женщинам, которые родились 7 и 9 марта.

Елена🇷🇺

Согласна. 🙂🙂🙂

Николай Дубинин

...заметьте, ни одна не согласится праздновать все вместе, в один день.

Елена🇷🇺

Я бы тоже не согласилась. 😁

Николай Дубинин

...мужичкам только волю дай ...они в один день все праздники организуют ...впрочем, пусть ...если на все праздники по подарку ...не скупясь. А так, согласились бы?

Елена🇷🇺

Подарки это конечно хорошо, но мне больше нравится атмосфера праздника, встреча с друзьями,, беседы за столом.

Николай Дубинин

...процесс дело святое

Ruslan Finogenov

Нет, хотя всегда выходной. К примеру у моей дочери днюха 8 марта

Елена🇷🇺

Значит она самая лучшая в этот день. 🙂

Ruslan Finogenov

Да и всегда напоминает про два подарка 🙂

Константин Марченко

день рождения !! это святое а праздник можно делать каждый день

Елена🇷🇺

Спасибо вам, отличный ответ, а главное мысли очень правильные. 👍😊

Елена🇷🇺

Спасибо, запомню. 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю не очень. Обычно забывают про человека, праздник важнее.

Елена🇷🇺

Это если он им не дорог.

ℛℳ

Откройте церковный календарь - там каждый день с кем-то связан

Елена🇷🇺

И не только церковный и так каждый день праздник.

Иван Егоров

В смысле? Я чуть 8 марта не родился. Вот бы повезло, так повезло

Елена🇷🇺

Родились 9-го?

Елена🇷🇺

Это как?

Иван Егоров

Ну близко, просто точнее не могу сообщить. Извините уж

Елена🇷🇺

Ну раз это тайна,то конечно.😁

Виталий Колбин

Возможно, а возможно и нет( в году меньше праздников на 1 день).

Елена🇷🇺

Зато экономия какая. 😁😁😁

Виталий Колбин

Елена, праздник - это хорошее состояние человека и душевное равновесие, которое нельзя сравнивать с деньгами.

Елена🇷🇺

Это не или мысли. 😁Я считаю, что самое главное это человек, а потом уже праздничный день. А праздники я люблю и все из праздную с удовольствием.

Неизвестно Неизвестно

Неа, сразу уменьшение количества подарков) это я по себе знаю!

Re
Redmi

На этот вопрос может ответить только тот, с кем это произошло!

Елена🇷🇺

Согласна. 🙂но у многих есть такие знакомые и они делятся своими мыслями по этому поводу.

Александр, Н. Новгород

Вот чем мне правится православие, у нас каждый день праздник!

Елена🇷🇺

Спасибо, буду учиться. 😁

Александр, Н. Новгород

Не, настаиваю, может у вас такой стиль...)

Елена🇷🇺

Спасибо!!!! 🙂