Ксения Иванова

Интересно,а у колобка кто жена)))?

Ответы
Юлия Мухина

Вся задача:
Колобиха, имеющая лысого брата, выкатилась замуж за лысого колобка. отец колобихи тоже был лысым. У них родился лысый колобочек и лысая колобочка. Колобочка выкатила замуж за волосатого колобка. Какова вероятность, что у них родится лысый колобочек?

Сергей (Женат)

Пирожку друг говорит на дискотеке: следи за своей булочкой, она уже с третьим пирожком танцует! - ничего страшного, они все с капустой, один я с яйцами!

Эдуард Мамиконян

Колобчиха, но она укатилась от него раньше, чем он от деда и бабки. Некоторые биографы Колобка считают, что Колобок в лесу искал свою любимую.

Ванька Ванькин

Он бы убежденным холостяком.....да и какой нормальной жене,нужен был бы такой колобок всё время куда то катившийся и от всех убегающий?

Сергей Артемьев

А кто с ним целоваться будет. Вот ты бы его целовала ,если он когда катится, то всем телом и губами в пыли кувыркается. Какая жена...

Nikita Орлов

Колобчиха. Я правда, никогда ее не видел, наверное, ростом поменьше и с накрашенными губами. 🙂

Ухожёр

Я вообще не уверен, что он мужчина. В картинках книжки у него одной детали не хватало

Ренат Фазкуллин

по сусекам и амбарам...хватило только на колобка... на колобиху уже не хватило

Василий Комышний

Имея в виду что это сказка о появлении на нашем небосклоне Луны, то....

Елена Корсикова

Он не успел жениться. Один раз вышел погулять и лиса сожрала.

Георгий Пушкашу

Так он же вроде не дожил до совершеннолетия, чтоб жениться

Andrei Vakartsuk

Блин... Красная Шапочка, наверное))). Она все мучное любила!

Andrei Vakartsuk

Все зависит от того сколько годиков колобку)))

Геннадий Воронов

КолоБочка или Колобчиха или Буханка или Коломбина или ...

Николай Монаков

Клобиха, хотя у колобка нет первичных половых признаков

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Друг 777

он её не успел найти,лиса его лишила такой возможности.

Друг 777

Вот,вот!только и смотри они везде.

Друг 777

не знаю,а где Вы живёте? А у нас их видимо-невидимо!только и мечтают поймать колобка...

Друг 777

ну в подмосковье их ещё больше,чем у нас!

Igor Strupinski

Зачем ему жена.Потомства не будет все равно.Писюна нет

За
Зануда

Подружился колобок с ниткой свёрнутой в клубок. ..

Маргарита Маркарянц

Вам это действительео интересно? Не пугайте меня

Po
Polyakoff

по сюжету он навсегда остался девственником !