Ру
Рустем

меняем мы реальность, или она меняется не зависимо от нас?

Ответы · страница 4
Елена

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - не изменим реальность, она изменит реально нас.

Илья Алексеев

Делаем шо могём. Но потом: наводнение, цунами, землетрясения, смерчи всякие... болиды из космоса

Надежда Садовская

как индивидуум. человек мало что может изменить в глобальном масштабе, но в своей жизни может

Ру
Рустем

ну вот например написать писбма все правителям мира о мире во всем мире, слабо?

Надежда Садовская

а зачем всем, председателю ООН

Надежда Садовская

Там же все страны борятся за мир во всем мире

Надежда Садовская

теоретически все хотят мира.....

Александр *********

реальность существует вместе с нами И она может меняться в зависимости или независимо от нас

Maryam Semenova

Все только в твоих руках, а если быть точнее - в твоей голове, твои мысли куют твою реальность.

Ру
Рустем

я не только о своей реальности.

Maryam Semenova

У каждого человека есть свой круг влияния, меняясь сами и вокруг нас многое начинает меняться.... а если более глобально, в действительности насколько более доброжелателен народ, или озлоблен и обижен - все выбрасывается в атмосферу - то и получает: полный штиль, либо катастрофы.... это оооочень коротко. Читала, что из-за того , что торсионные поля у атлантов (учитывая их энергетическое поле) закрутились в другую сторону, потому и погибли..(((

Тимур Билялов

Надо, у реальных пацанов спросить, что они думают, по этому поводу... Только, биту возьму)))

Екатерина Костромина

В какой то мере мы меняем, а чаще мне кажется , она меняется независимо от нашего желания.

Фатима Кадзаева

нашу реальность меняем мы сами, а реальность других людей изменяется независимо от нас

Сергей Захаров

мы все участники реальности и влияем на нее в соответствии своего потенциала и усилий

Лариса Белец

Вполне вероятно. Главное, не прогибаться под нее))но, наоборот, прогибать ее под себя))

Лидия Дмитриченко

Реальность не меняется.От нас зависит как на нее посмотреть,а изменить ее мы не можем

Наталья Фролова

КОГДА НА ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕ ОДНОГО СТРАЖДУЩЕГО-ТОГДА РЕАЛЬНОСТЬ И МЫ БУДЕМ ЕДИНЫ.

Татьяна Смирнова

смотря какая реальность, в мировых масштабах сама по себе, но многое зависит и от нас

Ал
Алла

Мы сами строим всё своими руками. Что построим, то и имеем, как построим, так и живём.

Иван

бывает ((похмелиться хочется а магазин закрыт 😄

Надежда Рашитова

у каждого есть выбор,налево пойдешь либо направо,поэтому куда пойдешь,то и найдешь.

Luda Romanova

Я, ты, он, она - все мы реальные люди, и живем мы в реальном мире, который сами создали.

Ирина Ланкина

У нас реальность меняют депутаты, соответственно, она меняется независимо от нас.

Ir
Ira_206

Смотря с какой стороны смотреть,реальность остаётся реальностью,а люди меняются.

Светлана Гридина

Вы правильно сказали МЫ меняем реальность создаем ее все вместе здесь и сейчас

Людмила Преснецова

Я думаю , что она меняется не зависимо от нас . Но и нам не нужно быть в стороне !!!