Аксель Билецкий

🖼 Весна...Котики уже прилетели!!!

Ответы
Vi Za Vi

Ух ты! Вот они такие,наши Мурзики! И летать умеют!

Vi Za Vi

Они и поют,и разговаривают. Мой говорит со мной,у него много разных головых оттенков,для общения со мной. Скучает по кошкам. Но,,не берут его,а я больше навязываться не буду . Пошла к черту

Vi Za Vi

Скучает,,чемоданы понаставила ему на табурет,смотрит через сетку,я его ,если к сестре поеду,попробую взять с мобой,,но это нав оч гимморойно,,А там бы для него! Раздолье!

Vi Za Vi

Надо делать паспорт,покупать билет,разное,,а там у сестры 2 кошки,,,заб ,как зовут,один-такое имя смешное ,,типа-Пумпон

Vi Za Vi

От стресса может приступы получить. Это да . Хорошего вам вечера,Аксель, Рада вас видеть здесь в добром здравии.

Vi Za Vi

Спасибо, Тюльпанчики-значит весна пришла!