Андрей R@

Ваша фигура ходит по ночам к холодильнику следите ли вы за ней?

Ответы · страница 2
Тамара Гажева

Что у людей за блажь, есть по ночам, не спится, пейте снотворное, чего по ночам шастать.

Андрей R@

Вот тоже этого не понимаю.😱

As
Asen

...неее...моя фигура в горизонтальном положении ночи проводит)))За редким исключением)

На
Наталия

Моя фигура ходит по ночам к холодильнику, но зато днем об холодильнике не вспоминает

Денис Машин

Нужно иметь кухню ,а не вкидываться весь день бутерами ,да печенюшками с конфетами

Елена Фалейчик

иногда ходит,но почему то не страдает от этого... все издержки компенсируются днем

Елена Крючкова

Не имею такой привычки и желания есть по ночам, могу захотеть попить перед сном.

Андрей R@

👌

A Lina W

Нет...к шкафчику с конфетами...протягивает свои длинные руки...а по рукам,по рукам

Людмила ...🇷🇺

Моей лень спукскаться к холодильнику...видимо это и спасает....иногда😀😀

Seduce Mi Mente ;)

Я не могу спать спокойно зная что пирожок лежит в темной кухне один и страдает)

Уральская Рябинушка

Не слежу, где и как хочет, так и гуляет. Но и к холодильнику по ночам не крадётся

Любовь Ф.

Доброе утро. Нет не ходит по ночам к холодильнику. Следить не надо. Я малоежка.

Андрей R@

👍

Любовь Ф.

А Вы?

Андрей R@

Рост 197 см, вес 122 кг, серьёзно занимаюсь спортом. Так что малоежкой себя назвать не могу, но всё же на ночь или ночью не ем.

Любовь Ф.

Какой роскошный рост. Вам и нельзя быть худым. Всё должно быть соразмерно. С детства почти не ела, чем мучила родителей. Ничего не могли сделать. Чуть потом стала есть.Так что выгодная.

Андрей R@

👌

Любовь Ф.

😊 ☕🥨

Nataly

У меня нормальная фигура, я не заморачиваюсь с её изменением.😜

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Nataly

Ах, да... моя фигура к холодильнику по ночам не ходит, я за ней присматриваю..

Эд.влад. Михеев

Фигура, жующая без перекура - не про меня. Не ходит к холодильнику. Она не дура.

Андрей R@

Хорошо.

Du
Durik

А что может быть в холодильнике чтоб туда ходить? Поссать туда? Вроде не дебил

Александр Митич

...а эта фигура как ходит!?!?- по диагонали,как слон!?!? или буквой Г, как конь!?!?!...

Андрей R@

Как угодно, конечный пункт холодильник.

Zаиц Харофый

Что за гон по ночам жрать. Каким хоботом быть надо, что б ещё и ночью пяточить.

Андрей R@

Некоторые большие любители этого.

Ирина Королева

Нет. Ни то и не другое. СЛЕДИ-НЕ СЛЕДИ... ОДИНАКОВО. А К ХОДОДИЛЬНИКУ НЕ ХОЖУ.

Nina Ricci

К холодильнику не ходит! Я за фигурой не слежу, она сама меня ограничивает!

Королева"Осень"

Приказала -близко не подходить ночью ,накормлю с вечера и до утра терпит

Ирина Семикова

Никогда у неё не было желания идти к холодильнику ночью. Ночью она спит!