Андрей R@

Ваша фигура ходит по ночам к холодильнику следите ли вы за ней?

Ответы · страница 21
Лю
Людмила

Не,моя спит

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

не не ходит

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Айнур Касабаева

🤔ходит 😂

На
Наталия

Не ходит😁

Андрей R@

Ок

Се
Сергей

Не ходит!!!

Андрей R@

👌

Се
Сергей

🤝👌

Хочу В Париж

Моя спит. .

Светлана Селюнина

не ходит)))

Татьяна Писаревская

А зачем ей

Инна

Не ходит..

Андрей R@

Тоже знаком с такими, но вывод из этого никакого сделать просто нельзя.

Тихон Тихонов

На как? У меня раньше очень часто получалось что весь день нет возможности покушать, утром подорвался и до позднего вечера, особенно когда обьезды начальника управления были, там вааще завал. Как тут вечером не покушать, да не просто покушать, а в натре нажраться от пуза!)))) ХМ? Может из-за этого и давленнице постоянно высокое было, хотя от нервов больше, а сейчас вечером не удается поесть, в 9 бывает и раньше, утурхерек)))) зато просыпаюсь ни свет ни заря)))) Пока вроде ничего, посмотрим лет через 10 последствия)))) Всем здоровья и добра!!!

Андрей R@

Да, мы очень зависим от жизненных обстоятельств. Одно ясно - это здоровья нам точно не приносит. Успехов и всех благ!

Тихон Тихонов

В любой продуктовый магаз загляни и почитай на упаковке любого продукта что в нем, уверен это намного вреднее чем есть на ночь. Где то 2003-5 годах как то разговаривал с сестрой, она в штатах живет, маленький что то приболел но и что то ни чего не кушал, я ей посоветовал и надпомнил как в детстве чесноком корочку натереть подсолить, а она у нас хлеб без корочек!!! Я опять ей ты говорю молочко пусть прокиснет до состояния простокваши, а он снова, молоко у нас не киснет! Я тогда понять не мог, теперь все понятно)))) У нас такая же хрень, правда хлеб с корочками))) Опять же ка кто сваренного ни чего не было для собаки, на цепи сидит, я ей булку хлеба дал, естественно она его весь не съела, потом спустя какое то время сварил, пошел пса кормить смотрю хлеб не доеденный и какой то розовый!!! Мысль сразу от собаки что ли сукровица. Поднял, видно что плесень. Всю жизнь знал что на хлебе плесень зеленая, а тут розовая. Естественно сразу в инет, оказалось это растительный спид. Далее выясняется что наша колониальная администрация всё путнее зерно продает за кордон, а все дерьмо на внутренний рынок!!! Теперь, все продукты где необходима молочная продукция содержат пальмовое масло! Но что поделаешь?! В колонии же живем -

Андрей R@

Эти истины общеизвестны, но зачем же усугублять.

Елена Королева

ест банан

Андрей R@

Ночью углеводы - это правильно?

Елена Королева

не правильно, но в 44 года при 180 см роста - 55 кг, наверное доказывают обратное

Андрей R@

Имеется в виду не соотношение массы к росту, а то что всё съеденное на ночь или ночью не переваривается полноценно и начинает гнить со всем отсюда вытекающим.😰

Елена Королева

никаких вытекающих)))))) все норм

Андрей R@

Дело хозяйское.

Евгения

Не ходит))

Я Счастливая

А моя ходит) Бессонница)

Ел
Елена

моя спит))

Ек
Екатерина

Она спит..

Андрей R@

👌

Ан
Анастасия

Нет. Спит.

Андрей R@

👍

Н.
Н .Ш.

Не ходит.

Андрей R@

👍

Н.
Н .Ш.

😊👍🤝

Андрей R@

👌

*Елена Сергеевна*

Не ходит)

Андрей R@

👌

⚛А
⚛Алиса⚛

не ходит)

Снегурочка

Не ходит)

Шепот

не ходит)