Александр 1

Как побороть скуку?

Ответы
A.
Ariadna .

Плетёт Судьба для каждого венок Из радости, сомнений и ошибок, Из бесконечно - непростых дорог, Открытий важных, грусти и улыбок. Вплетает голубые васильки Из нежности, добра и откровений, И тонкие полыни стебельки Непроходящих вечно сожалений. Побеги в нём надежды и мечты, И сорняки разлук и расставаний, Цветы любви небесной красоты, И корни горьких разочарований. Для каждого венок неповторим, Не вплетено ни ветки в нём напрасно, Он уникален и всего один... И это, без сомнения, прекрасно!

Михаил Батов

Я борюсь со скукой просто и сейчас совет вам дам: пей хоть по пийсят, хоть по сто, хоть по двести пийсят грамм. Каждый раз - в другу посуду, ночь пройдёт, и ты к утру позабудешь про посуду, кухню, скуку и хандру!...

Белый Ягуар

Пойти в магазин, купить разного хлама из продуктов и...прийдя домой, что-то приготовить из этого ВКУСНЕЙШЕЕ И КРАСИВОЕ. Скуку, как рукой снимит:) Само слово"скука" - придумал лодырь...:)

Владимир Василь.

Лучину я уже заготовил и дровишек помельче наколол, С собакой погулял подкармливая её сухариками, сейчас слышу как женщина в соседней комнате тихонько беседует...........

Ve
Vesna

"... человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога".

Ольга Гаас

Сергей, есть множество способов борьбы со скукой. Можно сходить с друзьями на каток, покататься на лыжах. Взять хороший фильм и посмотреть

Сергей Дормидонов

стою на асфальте я в лыжи обутый, на плече коньки, толь лыжи не едут,толь я ... живу на ЮБК

Александр Шебалин .

Заведите себе такого,который у меня на аватарке кричит что он орёл.Он точно скучать не даст.

Валентина Тутова

Занять себя чем-нибудь поучительным.Главное,чтоб мозг переключился на интересную тему

Селия Вымри

Ты можешь одну песню весь день по кругу слушать. Расскажи потом, что получилось

Валентина

Нет не могу но у меня есть песня для души на каждый день сегодня это по полюшку Успенской слышали такую?

Селия Вымри

Дует ветер солнышко, солнышку

Валентина

Это название песни?

Селия Вымри

Нет, поэмы

Валентина

Вы любите поэмы?

Селия Вымри

Ещё бы

Валентина

Это очень романтично эх) я бы послушала

Светлана Федосова

нужно занять себя чем-то или походить по магазинам,сходить к друзьям........

~L
~Eva Lansca~

мне тааак никогда не скучно с собой ,что даже не знаю , что посоветовать

Svetlana Hannolainen

Выиграй миллион! Вот проблем-то поприбавится, заодно и развлечёшься.)))

Kanashii Neko

Мне здесь сидеть помогает) А вообще конечно же почитать что-нибудь))))

Андрей Иванов

СЛУШАЙ СЮДА РЕАЛЬНО ДА ТЫ ЧТО АХУЕВШИЙ \ АЯ \ ДА ХУЙ ЗНАЕТ ХЕР ПРОСЫШЬ

Светлана Гладкова

Не знаю, что это такое... Найти себе какое-нибудь увлечение, занятие.

*assel *

Я скуке преподчла движенье! Пошла искать на жопу приключенья!! ))))))

Илана Никитина

каким-нибудь крутым приёмчиком))))).На крайняк,пырнуть ножичком))))

Марина *

чем то отвлечься загрузить себя что бы не было свободной минуты

Олег Гаврилов

найди себе работу-желательно физическую-сразу скуку забудешь.

Ол
Ольга

придумать себе проблему или создать ее и решать решать решать

Катерина Пересторонина

Заняться тем что давно хотелось но все откладывалось на потом