Саша Аут
Помню, в детстве мечтал стать огромным, подпирать головой облака, самым сильным, красивым и скромным…ничего не случилось пока… А вы о чём мечтали
Ответы · страница 12
Прошлое
об яхте)))
*****
Летать!)))
*****
Учитесь сейчас) Летать можно по разному))) Полет фантазии, например)))
Саша Аут
Не гореть в аду кромешном, не светить звездой во тьме, не мечтать о чём-то грешном в суматошном сладком сне. Не лететь стрелой куда-то несбыточной мечтой… Ничего уже не надо за последнею чертой. Не доказывать, не злиться, не болеть и не страдать. Всех простить, успеть проститься и летать, летать, летать.
*****
Правда-правда
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`
О разном
Юлечка
Пилотом
Наталья Эрбутаева
о танке
Наталья Эрбутаева
маленькая скромная мечта детства))))) я бы и сейчас не против танка то была бы)))) по нашим дорогам самое оно)))