Саша Аут

Помню, в детстве мечтал стать огромным, подпирать головой облака, самым сильным, красивым и скромным…ничего не случилось пока… А вы о чём мечтали❓

Ответы · страница 4
Tan'usha Tata

защищать всех животных и помогать им,даже мои дети прониклись...

)))*кэтти *(((

Я хотела стать ученой :)) Океанолоном, биологом. А стала врачом 🙂

)))*кэтти *(((

Что вы. У нас наука не одна - анатомия, биохимия, физиология, гистологии и мноооого др :))) Очень очень интересно.

Саша Аут

Иногда здорово, если мечта не сбылась...

)))*кэтти *(((

Так у меня не далеко. От биологии 🙂

Лера

артисткой , и ею стала по злой воле судьбы , и роль такая -дрянь ,

Саша Аут

Лучше бы не сбылась мечта?

Лера

ну нет , ведь звездой я всё таки стала , обожаю свою ненавистную роль,

Саша Аут

Ну каждому своё, мечта детства иногда радует, что сбылась. а иногда, что не сбылась...

Лера

меня она радует , я люблю себя всякую и в любой роли , даже самой отвратительной , мой путь для меня всегда прекрасен,,

Ок
Оксана-Україна

я мечтала работать в уголовном розыске! и мечта почти сбылась

Ольга Иванова

мечтала быть врачом .... так и работаю стоматологом уже 40 лет!!

Ольга Иванова

До Вашего вопроса я об этом не задумывалась .. на работу хожу с удовольствием!! Да! Счастлива!!

Саша Аут

Пока вы первая из счастливых

Ольга Иванова

Людям свойственно быть недовольными всегда. с возрастом это проходит!!

Саша Аут

может...Мне кажется по разному...с возрастом

Ольга Иванова

Правильно. мы еще до конца не поняли... у нас все впереди

Люда Соборова

хотела летчиком стать, да росту во мне метр с кепкой в прыжке

Саша Аут

так таких берут в вертолётчики...

Наталья .

каждый раз по разному. хотя бы на пышных облаках покататься.)

Екатерина Аниретаке

Помню певицей быть мечтала, но ухо под лапу медведя попало)))

Елена Анчугова

Много читать. В юности - любить и быть любимой. Сбылось! ☺️

@Ll@ L@@L

Cтать учительницей. стала. А что мешало мне стать кем-то еще?

Саша Аут

То есть мечта сбывшись радовать перестала?

@Ll@ L@@L

Надо было мечтать о большем. Планку оказывается можно поднимать выше. Кто бы раньше научил!. У меня две сестры мечтали жить в Москве, так и вышло!

Саша Аут

🙂а они точно счастливы?

Саша Аут

ну если, просто иногда нам кажется люди счастливы. а они думают наоборот...

Анфиса Мазур

НЕ КАК ДА МЕЧТАТЬ ВЕЗДЕ ДЕНЬГИ РАБОТА КУШАТЬ СТИРКА ДА И Т Д

Галина Семёнова

Я мечтала быть барышней , иметь много деток и большой сад ! )

Людмила Руднева

Стараюсь уже не мечтать Ведь мечты так и останутся мечтами

Лилия Парамонова

ЧТОБ ХОРОШИМ И ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПОМОГАТЬ ТЕМ КОМУ ТРУДНО

Эльвира Фатхутдинова

мечтала что можно купить было бы на 1 копейку кроме спичек

Лилия Грибачева

Торопилась вырасти и стать взрослой. А зачем торопилась?

Лилия Грибачева

Тогда меньше разочарований.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О чем мечтала,тем и занимаюсь,даже живу там,где хотела))

Лариса Губченко

с первой зарплаты купить килограмм шоколадных конфет.

Лариса Губченко

когда я была молодая не было конфет и денег.

Зоя Зубавленко

МЕЧТАЛА ПОСИДЕТЬ НА ОБЛАКЕ И ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ МИР...😏

Елена Новоселова

ходить в спортивном белом костюме под джазовую музыку