Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 12
B I L L I B O R Z

не знаю как,а меня бесит моя подруга,ей всегда больно,может мне другую найти???

Илья Григорьев

Потому что мы требуем что то друг от друга... Не чтоб радоваться хотя бы улыбки

Ол Райт

а ещё в песне поётся, что любовь всегда права..... и женщина тоже всегда права....

Angelika Sergeeva

думается какие люди творящие эту самую любовь. такая и она в конечном итоге....

Tiger

чувство любви дано каждому человеку,а уж как он этим чувством распорядится...

Ибрагим Жагипаров

У скверных людях да там полный бардак а у целомудренных разложено по полочку

Виталий Шукрута

ведать я человек крайностей если люблю то люблю а коль ненавижу то ненавижу.

Виталий Шукрута

прости мы не знакомы я витал

Виталий Шукрута

что тут вобше интересного творица

Виталий Шукрута

понятьненько,так о чем поболтаем,

Марьям Галина

Любовь она и есть Любовь! Её нельзя сравнивать с беспредельным грязным умом.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, как на войне, все средства хороши, только некоторые самоубийственные)))))

Альфия Нуршинова

В законах тоже нет любви..... Так и беспределим одни в любви, другие в законах.

Суши***Вёсла\\\

а ты по меньше на них обращай внимания . иди своей дорогойи всё будет хорошо

Ольга Па.

сложно, иногда, сопротивляться

Суши***Вёсла\\\

но все сложности ...условны .чуток напрячься и всё

Тарасов Сергей

Всё зависит от самих людей,прямо или косвенно ,участвующих в этом процессе.

Виктор

Он творится внешним миром, любовь - внутреннее счастье и законов у нее нет...

Де
Ден

Да фиг его знает, какие там законы, там по моему все время, только беспредел.

Алексей Ермохин

Мне вообще последнее время кажется что там одна грязь!!!! Надо как то менять

Алексей Ермохин

Только вот с чего начинать????!!!

Ольга Па.

со своего отношения к любви. прошлое оставить в прошлом!

Алексей Ермохин

Да я в принципе уже остыл но мне не хватает чего то что могло заполнить ту пустоту и без душие которое отложилось.

Владимир Кузнецов

Та не работают там никакие законы, у Калиостро и то с формулой не задалось))

Владимир Максимов

Любовь - обманная страна,
Обманная страна
И каждый житель в ней обманщик.

Наталия Евдокимова

Бесприданница.Жестокий романс.

Master Roma Mamedov

Если то,что происходит в постели называется "любовью",тогда это беспредел

Ольга Рыжая

там не только беспредел, но и зазеркальный абсурд бывает))) Это же здорово!

Лариса Венгерка

Любовь странная субстанция !!! В ней все перемешано...как в салате оливье!!!

Галина Ломацкая

но она так же соблазнительна, как и салат "Оливье"

Лариса Венгерка

Салат не так уж и хорош...просто привыкли мы к нему...а привычка к любви верный путь ее потерять!!!!