Владимир Ярохович

у любви свои законы,но чаще всего там беспредел

Ответы · страница 4
Шк
Шкавир

беспредел в мозгах тех, кто не понимает, что такое любовь, а исходит только из собственного эгоизма: если он "полюбил" апельсин, то его надо сожрать

Олег Николаев

Этими законами воспользовался в свое время лихой парень по имени Отелло... Сейчас таких чувств днем с огнем не найти....Не тот ноне мужик пошел...

Олег Николаев

Дело еще и в том, что душить-то и то не хочется... Все ноне Дездемоны "одним штампом деланы"... Всех не передушишь, а срок получить - как два пальца ... об асфальт...

Олег Николаев

Верно! Вот Отелло сначала увидел, а потом "ручками потрогал". Только силенки не рассчитал... Ошибся...

Олег Николаев

... и не говори. Сам в шоке...

Alaa Asda

Истинная любовь не умирает, чувство и чувства любви прекрасны с мужчиной или мужчиной, отдающим или дающим любовь, не дожидаясь цены на любовь

Евгений Поминов

Ты - очень красивая девушка! И в любви у тебя не должно быть никаких проблем! Главное - не увлекайся слишком яркими и чаще всего пустыми людьми

Дмитрий Буренок

Беспредел у нас в голове, когда кровь из неё к другим органам отливает. Просто многие путают любовь с другими эмоциональными состояниями )))

Глеб Орешников

Не совсем так, всё гораздо проще. Крайне редко любовь бывает одинаково взаимной, гораздо чаще кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.

Вячеслав Смирнов

любовь каждый по разному воспринимает)кто то думает что это 4 пятки под одеялом)а кто то видит в ней отражения души близкого ему человека

Гриша Козадоев

-не всё,но многое зависит от женщины и если вы преданы одному и цель ваша правильная,вы достоины чтобы вас любить и никогда не потерять..

Гриша Козадоев

если так,значит ты живёшь по другим понятиям.

Ольга Па.

если вы преданы одному - это еще не значит, что это ему надо

Олег Королев

Но порой это ответка, на Ваши чувства, т.е. той, кому я без различен. Виновность в отношениях не однозначна. Виноваты мужчины и женщины.

Игорь Шабан

любой закон создан для ограничения, задайте вопрос насколько Вы хотите себя ограничить, и на какие ограничения согласен Ваш партнер

Дмитрий Климович

там всё по понятиям!!! вымой посуду, я сказала, понял? -- понял!!! снег скоро растает, а ковры не выколочены, надо на снег, понял?? -- понял!!!

Александр Струпиховский

На зоне живут свои законники... Не уважая или не воспринимая законы общества... Так и в любви есть любовники, а есть Ромео и Джульета...

Полный Падонак

Да, копы орестовывают кого хотят, влсти не понимают, что творят, чиновники на полную коррупционируют, а в стране происходит разруза

Хи

👋

Алексей Гребенюк

Это сложный вопрос.. вообще каждый человек выстраивают свою жизнь и свободу потом прихрдит любовь... у каждого свои понятия любви....

Zi
Zis

Любовь все чаще смотрит на карман, прикидывает, вновь тасует карты. Она теперь скорее бизнес план, в котором неизбежны варианты...

Гр
Грейсвандир

...шторм в океане мечтает о корабле, чтобы с кем-то ему было поиграться)... и ради кого появиться... во всей своей необузданной мощи)

Александр Иванович

Да!!!!!!Это так и особенно тада, када идёт борьба под одеялом,там невероятное происходит!!!!!!!!!!Да знакомо это!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

生きる

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Сергей Малыгин

как повезёт Ольга. Раньше к замужеству готовились, а сейчас сплошной брак, разводятся раньше обычного. Все хотят всё и сразу.

Ольга Па.

у меня не сразу, больше 10 лет брака....потом развод

Сергей Малыгин

ушла к молодому, маленьких детей забрала, всё лето был с детьми в стрессе. Теперь один в трёхкомнатной квартире, видаться с детьми не даёт. Со старшей разговариваю каждый день, студентка, живёт в другом городе, мама не звонит не помогает. Главное все живы, здоровы и войны нет.

Сергей Малыгин

Во- во, мы так с дочерью и говорим. А Вы Ольга красивая, найдёте ещё своего принца,

Сергей Малыгин

Такое красивое, настоящее лицо, как можно было разойтись? Но он же тоже один, одумаетесь поймёте друг друга простите, просто обиды накопились.

Сергей Малыгин

После того как он вас оставил какой срок прошёл? Есть люди которые меняют партнёров легко, режут по живому ничего им этого не стоит, другие будут ворчать но для них разрыв смерти подобный. Понимаете, вот нас бросили и питаются нашей энергетикой и будут питаться до тех пор пока мы не переключимся или помрём. У меня тоже спрашивают : Почему любил в прошедшем времени, а я им отвечаю : чтоб вы хотели чтоб я удобрением стал для её кактусов? В прочем она и цветы не любит, никогда не поливала. Просто выросла без родителей дикая была, а теперь как от отца ушла. У меня жена бывшая чуть моложе вас 36. Я так понимаю у вас поклонников море, но вы однолюбка прикипевшая сердцем и душой. Я бы такое лицо живое, настоящее не пропустил. Крепитесь, здоровье нужно самой, не делайте глупостей, детей пожалейте.

Gotica Gotica

У любви нет беспредела)) это чувство, так же как и ненависть. Чувство вне законов и систем. А бардак в человеческих отношениях