Славный

как выбрать ноутбук?

Ответы
Татьяна Смирнова

Первое - брэнд, второе - современный процессор ,а остальное зависит от того, для чего вам ноут

Славный

средний

Татьяна Смирнова

Проц i5, 4 гб оперативка, жестокий 1тб и видюху желательно не встроенную !

Юлия

тут много вопросов..что вы хотите на какую сумму расчитываете и прочее..

Славный

25 тыс. руб. производительный

Юлия

сразу сказать нельзя..лучше посоветуйтесь с компьюторщиком хорошим прогрммистом..сейчас выбор большой

Ксения Баландина

классный)

Славный

Производительный

Ксения Баландина

ну может быть)