Владимир Веденеев

Что такое наивность? Предположение,что русского человека от выпивки удержит отсутствие закуски?

Ответы
Наталья Штых

вообще-то - это естественность (не искусственность), непосредственность, детскость. В отрицательном смысле - глуповатость... Предположение считаю наивным) в этом плане русского человека ничего не остановит

Маргарит

вера в любое слово ..что все правда..

Олег Заморский

Русского человека удержит от выпивки только сила воли или кодирование у доктора!

Саня Мелков

Наивность - дуровключение. От выпивки спасёт сила воли или голодомор...

Елена Дорошина

Наивно думать, что русского человека остановит отсутствие закуски.

Наталья Подлесных

это когда тебе говорят приеду и ты веришь...а приехать то и некому

Наталья

С годами наивность обычно проходит.

Татиана

..От, - этто точно наивность!!!..

Наталия Солодкова

не думала в таком контексте