Алекс ?

Почему нет национальности - СЕЛЯНИН, ГОРОЖАНИН!?

Ответы
Ольга Чернышева

потому что у каждого уже есть своя национальность, а селянин или горожанин - это просто место пребывания под солнцем)))

Алекс ?

Казах тоже под солнцем пребывает и он человек. и армянин тоже в армении живёт.Аузбек живёт в деревне,в городе живёт уйгур!И наши люди живут под солнцем общим!

Ольга Чернышева

ничего не слышала об уйгурах)))

Татьяна Парфенова

Это статус...сейчас в думе уже рассматривают проект о внесении статуса в паспорт...

Татьяна Парфенова

Ты чего сегодня разбушевался???Тоже спал один???

Алекс ?

ага!

Татьяна Парфенова

Эх!!!И чего молчал всю ночь!!!!Ну не ужели не позвать было????Ну,дорогой,так же нельзя....И настроение теперь плохое...и в голове кавардак ((((

Алекс ?

Кавардак не то слово ! пропасть какая-то! Моть тупость вылезла на ружуИ дразнится!?Или понеделок сёня?

Татьяна Парфенова

Ну вообще то он самый...А ты на него не пеняй....Сам виноват....Спали по одному в разных постелях...мало того в разный городах...ладно хоть на одной планете.....

Лариса Строкина

а у нас вообще в паспорте нет строчки национальность

Диана Полунина

так сам паспорт на обложке указвает национальность вообщето

Алекс ?

Вопрос о чём!?

Диана Полунина

потому что переезжают часто

Ирина Безрукова

потому что такие "национальности" можно изменить

Алекс ?

На что !А почему нельзя изменить нанайцев.на армян!? кто мешает!?

Владимир Кузьмин

потому что деревнянин как то не очень звучит

М=
Мажорик =))

незн

Ро
Роман

это не национальность потому что

Алекс ?

Кто так решил!? Он умный!?

Ро
Роман

Потому что в теории каждому предмету,обозначению придумано человеком название

Ро
Роман

свое определенное.М если вы хотите считать,что национальность это может быть селянин ,то думайте так,только это будет не сходиться с общим определением мира

Талгар Токбай

потому что они сами имегранты

Валентина Смолина

селогородскоготипянин? да?

Юрий Гудков

а надо))))

Алекс ?

А почему остальные надо!?

Юрий Гудков

если честно,зачем?

Неля Гаязетдинова

Не знаю.

Ri
Riddler

селяне бы жили в селе, горожане - в гараже!