Ка
Калерия

Кто-нибудь уже продает поддельные паспорта вакцинации, или я немного рано?

Ответы · страница 2
Константин

это будет их последней ошибкой..

Ка
Калерия

одной больше , одной меньше)

Константин

и жизнь короче и еще короче..

Яду Хари

а что,с настоящими уже проблема?

Одинокая Сволочь

будет спрос будет и предложение

Олег Плахотин

Сказали что есть уже в Белоруси

Олег Плахотин

146 побочных эффектов,побочка основная бесплодие и несовместимость с алкоголем и не прошла третью стадию клинических испытаний

Ка
Калерия

Начитались какой-то херни, прости господи..

Олег Плахотин

С марта выслушал интервью всех наших вирусологов,про алкоголь сказал сам Гинцбург,а бесплодие прописано в договоре у добровольцев на вакцинацию

Ка
Калерия

Договор подписывается перед процессом и никто не знает о результате. Но врачи вносят этот пункт, чтобы предупредить о непредсказуемых возможных результатах. Человек перед экспериментом должен думать на что идёт. Вы этих вирусологов знаете? Я б не очень доверяла никому... Даже тем, кто хвалит вакцину)

Олег Плахотин

Как будет угодно,решение да примет каждый кто захочет привиться

Ва
Валентина

Торговля уже давно идёт в нете .

‍‍‍Тыдыщ

Не знаю, у меня настоящий ))

Ирина Красноярск До Востребования

Ушлый у нас народ все-таки

Кто Его Знает

Это статья тётенька!)

Кто Его Знает

Ну сесть то не сядешь...А на капусту залипнуть легко.И судимость)

Кто Его Знает

Ну и нахрена тебе эти роги?)

Кто Его Знает

Врёшь))

Кто Его Знает

А прививаться не хочешь?)

Ка
Калерия

Не сейчас) Мне нужно понимать уровень отрицательных характеристик.

Кто Его Знает

О тож!)

Andy Dog

В лучке уже но зачем?

Andy Dog

в москве паспорт без вакцинации вроде 1 к

Andy Dog

https://med-klinic.com/spravka-o-privivke-vaktsinatsii-ot-koronavirusa...все покупается-все продается

Andy Dog

не кошмар))..велкам ту зе риал ворлд)

*Елена Сергеевна*

Да кому они нужны...

A@
Alek @

сильно много...

Ка
Калерия

Чем одна вода от другой отличается?

A@
Alek @

ммм... посмотри на карту, если интересно... ничем... только азов чё-то зелёный, а каспий почти чёрный...

Ка
Калерия

Обязательно посмотрю. Знаю, что Чёрное море из за большого кол-ва серы, может и тут природный катаклизм? )

A@
Alek @

ну... каспий тоже синий... и балтийское...

A@
Alek @

тоди нэ ссы.. я до шести лет российску не размовляв )))

Сергей Павлович

нет паспортов.

Александр Жданов

..уже поздно!

Александр Жданов

все, ниша занята!

Александр Жданов

не отчаивайтесь, найдутся ещё способы...

Sebasten Poreiro.

Дайте знать

Людмила Канивец

Поспешили...

Ел
Елена

А смысл

Ел
Елена

А самому человеку , зачем платить, когда можно вакцину поставить

Ел
Елена

Весь мир мечтает о вакцине

Ел
Елена

Ок

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Ро
Роза.

🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наберите в гугле запрос

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲