Ответы
Хатуль Мадан
Вытаскивал из говна несколько убитых женщин. Поправлял им здоровье. приводил в порядок зубы, письки, глаза и перегородки в носовых отсеках)))) Красотки. оживают, появляется самооценка и ......... предают тебя...... но.... потом все 100% пытаются вернуться назад..... бензин заканчивается...... а место уже занято.....
Зубика .
Куда улетит , там тоже его попинают хорошенько , обчистят и обратно голенького запулят !!!
Виктор Старый Меломан
Мысль
Ергалиев Жомарт
Уверенный шаг вперёд, следствия хорошего пинка в зад..
Ир
Ира💃
Как шарик на пружинке- отпрыгнет и принянется назад
Ев@ - Та Самая Из Рая.
А там могут обратно и не выпустить?
Ев@ - Та Самая Из Рая.
Циля Соломоновна, а сколько у вас было мужей?
— Всего или своих?
Виктор Старый Меломан
я не вижу Цили
Виктор Старый Меломан
нет фото
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Считаю, что не мяч