Олег Демидов

Маршрутами своей лихой судьбы
Я колесил....по ямам и ухабам
И, растеряв все навыки ходьбы....
Учусь опять ходить......по кабакам и бабам!)))🤣 А вы чему учитесь заново????

Ответы · страница 2
Солнышко

Красиво! Одно не понятно, зачем нужно было колесит по ямам и ухабам, чтобы опять в них угодить?

Олег Демидов

Эти ямы и ухабы, существенно приятней предыдущих))))))🌹

Солнышко

Да? А может просто восприятие не то. Опыт. Теперь все принимаем как дар Божий и ямы и ухабы, лишь бы при жизни?

Олег Демидов

Может быть....Кто знает?

Виктор Николаев

Да жизнь кончается уже. И всё трясёт, как на ухабах. Пора подумать о душе, а я всё думаю о бабах.

Лариса Цой

Жизнь-она такая. Человек сам делает свою судьбу. Как говориться век учись,а дураком помрешь

Олег Демидов

Да ладно Вам....Сегодня же пятница...Страстная.... Работать нельзя)

Фаина Пьянова

Ну это плохо уважаемый. Выводы то нужно научится делать ..и подкладывать новые грабли)))

Олег Демидов

Новые грабли подкладывать не надо...Они сами лягут в нужное время и в нужном месте))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг)))))

Фаина Пьянова

Вот уж точно " юный")... Откланиваюсь .... Пора работать) спасибо за беседу. Хорошего дня

Олег Демидов

И вам - хорошего))))

Татьяна Галкина

Пытаюсь найти хоть какой-нибудь интерес в своей перевернутой с ног на голову жизни.

Олег Демидов

И правильно её перевернули!!!!! Зачем красивые ножки прятать)))))

Татьяна Галкина

Ножки вместо головы- а это мысль!

Олег Демидов

Я же плохого не насоветую!!!!!)))))

Олег Демидов

Пожалуйста, мой юный друг))))))🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Олежка, прекращай!!! Безобразие какое!!!!!!!!! Какие кабаки, какие бабы?????????????🤪

Инна Лукашова

Аааа... про этого речь...😁

Людмила Давыдова

но почему то выходя из кабака и паба..........стал забывать-а зачем мне баба))))))))))))

Олег Демидов

Вы - незабываемы)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Много чему. Но не такому. Осваиваю роспись на стене. Пэчворк. Скульптуру.

Олег Демидов

Надь, так если прижмешь кого - не отвертится!!!!!))

Дайлова Надежда Гомель

Нипайдёть! В борьбе должны совпадать весовые категории.))))

Олег Демидов

Понимаю)

Дайлова Надежда Гомель

На то ты и друг шоб понимать)))

Сестрица Аленушка

ну... не то, чтобы прям учусь-преучусь, а осваиваюсь в своих новых возрастах))

Олег Демидов

Достойное занятие)))))🌹

Семён

Все деньги пропиты и не шиша нима , остались только бабы, водка,шаурма ... )))

Be
Beznika

Колешу по ямам и ухабам, растеряв навыки ходьбы...😅😝

Олег Демидов

Так Вас, наверное, на руках через колдобины переносят????)))))

Be
Beznika

Сама колдыляю...на ледоходах...😜

Олег Демидов

Хорошо, что не на льдинах))))))

Александр Kãlis

3 периода ,и каждый из них прекрасен ,,,иначе будешь на костылях ползать

Олег Демидов

Мысль глубока, но - танки наши быстры))))

Вита

так это ответ на мой вопрос о походке))))))))))))))))))))🤣👍👍👍

Олег Демидов

Я рад, что удалось открыть Вам истину)))))🌹

Вита

)))))))))))))))))
😅🍉

Галина Смирнова

Учусь не повторять ошибки прошлого,хотя старалась их не совершать.

Галина Смирнова

Еще есть время.

Олег Демидов

Ну , так сейчас-то, вроде бы, не "спотыкаюсь"))))

Галина Смирнова

Желаю удачи!!!

Олег Демидов

Спасибо, мой юный друг!)))🌹 🌹 🌹 🍇

Галина Смирнова

Пожалуйста ,от друга,не юнее вас.)))

Наталия

А учусь детей рожать,учить,хотя второй раз мать,такого не забыть.

Олег Демидов

Ну......Вам виднее, мой юный друг!0

Наталия

Юность моя убегает,я молода,но не настолько юна

Олег Демидов

Сударыня, всё относительно.....

Наталия

Все в порядке

Зоя Овсиенко

Ничему. Приобретаю всегда только новые (дополнительные) знания.

Олег Демидов

Надо же!!!? Никогда бы не подумал, что Вы - пенсионерка.... 45 - максимум!)

Зоя Овсиенко

Благодарю. В феврале - 67. Это фото - от осени 2018. Возможно, что как раз - благодаря именно ТАКОЙ жизни ( как я описала)))

Олег Демидов

Я искренне Вами горжусь)

Зоя Овсиенко

Так МНОЮ-то зачем??Сами не старейте ( всем это доступно), собой и гордитесь.

Олег Демидов

Спасибо) Уж лучше я Вами повосхищаюсь)

Bl
Blackсurrant

учусь больше не ходить по кабакам,и с людьми близко дел не иметь

Angelina Goncharova

кабаки до добра не доведут как и бабы - которые ходят по кабакам

Олег Демидов

Но навык-то - нужен....Блин!))))))))))

Angelina Goncharova

последнюю печень посадите - а новую никто не даст

Олег Демидов

Она уже сидит.....в нужном месте)))))))))))))😜 🌹

Елена

В теннис играть , на коньках кататься и просто быть счастливой

Олег Демидов

Какие приятные навыки Вы приобретаете!!!!))))🌹

Елена

Стараюсь! Жизнь вообще прекрасная штука, если правильно подобрать антидепрессанты

Алёна Григорьева

Учиться надо нам всегда, но главное, чтобы не вышла ерунда...