Олег Демидов

Маршрутами своей лихой судьбы
Я колесил....по ямам и ухабам
И, растеряв все навыки ходьбы....
Учусь опять ходить......по кабакам и бабам!)))🤣 А вы чему учитесь заново????

Ответы · страница 6
Это Все Еще Я

Видеть в мужчинах хорошее

Олег Демидов

В любом случае - с рогами - на "ТЫ"!!!!!)))))))))))))

Это Все Еще Я

Вас на теме рогов прямо зациклило! Может о чем другом поговорим? Например.. о бородавках?..)

Олег Демидов

Можно! Вот у меня на голове появилась одна???? Наверное умищу деваться некуда)

Олег Демидов

Неееее! На затылке)

Олег Демидов

Перебьются врачи))))

Гуля

Научитесь и меня...заново))

Олег Демидов

С удовольствием))))

Надежда Толокнова

Учиться никогда не поздно

Олег Демидов

Ну....Это понятно, что не поздно!!! Главное - с тематикой определиться!!!!))))

Са
Саша

не поздновато ли учишься?

Олег Демидов

Так и лезу....если нужда заставляет!))

Са
Саша

какая такая нужда обдирать задницу?

Олег Демидов

Вдруг заплутал.... Оглядеться...

Са
Саша

ааа..оглядеться...пора...пора

Галина

Но не по кабакам...точно.)))

Олег Демидов

Жалко!!!!! А могли бы встретиться!!!))))

Галина

Это за кого ты мня???..)))

Александр Цифанский

учится не когда не поздно

Олег Демидов

Ясен пень!!!!!

Maria-Luisa

Развлекать себя любимую!

Олег Демидов

Придется, ночи-то, пообламывать крылышки)))))

Maria-Luisa

С чего бы ?

Олег Демидов

Чтобы ужас унять)))))

Maria-Luisa

Кого же в Вас больше психиатра или травматолога?

Олег Демидов

Логопеда!!!!!)))))))))))))))))))))🌹 🍵

Татьяна Гусева

Жаль, что это привлекает

Олег Демидов

Попа что мы не говорим об искре между мужчиной и женщиной.....Будем считать, что она уже состоялась.... А врт сколько она продлится, как раз и зависит от совпадения желаний с возможностями....

Татьяна Гусева

У вашей знакомой не зависит)'

Олег Демидов

Наверное - зависит..... Она выглядит вполне счастливым человеком)))

Татьяна Гусева

У бухарика столько возможностей? Или она смогла желания соразмерять? Есть ведь счастье просто рядом быть, вместе

Олег Демидов

Затрудняюсь ответить....У меня с ней было шапочное знакомство)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Разучиваю новые песни))))

Олег Демидов

Наслышан! Очень красиво получается.... И - душевно!!!!))))🌹

Олег Демидов

Пожалуйста, милая Венера!))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Зонтик,как у Мэри Поппинс))))

Владимир Асиновский

Эта "наука"не забывается

Наталья Харина

Хороший у Вас маршрут!)))

Олег Демидов

Это нас убеждают в том, что они были застойными)

Олег Демидов

Зато тогда искренности было больше)))) Бружелюбия.

Наталья Харина

Знаете, мы жили бедно. Но счастливо. Все живы были...

Олег Демидов

Та же петрушка и у меня.... Было только изобилие молока, сметаны. грибов и ягод.....Летом. В деревне)

Наталья Харина

У нас тоже свой огород был!

Надежда Биднык

Всему и по чуть-чуть ,,,)))

Надежда Биднык

Ого!!! Желание угадали ,,,только собралась идти кофе варить,,)) Спасибки!!! Тронута!!

Олег Демидов

Я редко варю! Лень!))))

Надежда Биднык

Лень самому? Пусть Вам дама Ваша варит,,, ))

Олег Демидов

Не доверяю эту процедуру никому))))) Как и приготовление мяса)

Олег Демидов

Приятно беседовать с понимающей женщиной)

Наталья Стрельцова

Учусь заново жить.🤔

Олег Демидов

Оно Вам надо? Может быть пусть лучше у Вас учатся - как надо жить????)

Наталья Стрельцова

ЭТО НАДО ИМЕННО МНЕ. А Вы "кучеряво" живете...🤔

Олег Демидов

И где это Вы "кучерявость" усмотрели?))))

Олег Демидов

Интересно....Я сам-то этот ореол, не особо ощущаю)))))

Ирина Сысуева

Жить и радоваться жизни

Анна

Олег Демидов

Спасибо, конечно....Но можно, я уж как нибудь по земле ковылять буду)))) Впрочем, и на небе ям и ухабов в достатке)))))

Таня Мирошникова

ВЕРНОСТИ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Таня Мирошникова

Я БОТКИНА БОЛЕЛА В 12 ЛЕТ. Я-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДОНОР.ТАНЕЧКА ПРИШЛА)))))))))))))))))))))))

Олег Демидов

А я - в три года....Семь раз кровь переливали.....Станьте, лучше, реципиентом....

Олег Демидов

Потребителем!!!!))))

Таня Мирошникова

ПРИРОДА СОЗДАЁТ РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ

Олег Демидов

Несомненно))))

Валя Травкина

Вере в Создателя жизни.

Олег Демидов

Как можно признавать то, чего не можешь увидеть и потрогать руками.....

Валя Травкина

Есть много того, что нельзя увидеть, но что бесспорно существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. Мы не видим гравитацию, но когда что-то роняем, видим её проявление. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, не редко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основание. Французский академик Пьер-Поль Грассе отметил: " Порядок в природе - это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений...Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу" (цит по Chabanis C. Dieu exicte? Oui. Париж. 1979. С. 94).

Олег Демидов

Вселенная, та же природа, которая подчиняется законам космической природы. Так же, как мы не можем заглянуть за горизонт, так же мы не в состоянии узнать, что за горизонтами нашей галактика. Имеет ли она край и границы...

Валя Травкина

Но эти законы могут быть установлены только великим разумом. А разум может быть только у личности.

Олег Демидов

Но вы же, наверняка, считаете себя личностью, а не, простите - дурой)

Мадлен

Своей колее не изменяю.

Мадлен

Босоножкам кочевряжиться не пристало.

Олег Демидов

Как я Вас понимаю!!!!! Сам такой))))

Олег Демидов

Раз уж у вас так быстро поменялся ник, то - С Именинами Вас, Танечка!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍵 🍇

Мадлен

Олег,польщена и отбываю в объятия Морфея.

Олег Демидов

Спокойной ночи!!!!!🌹 💋

Братец Лесной

блин-классный стих-сам?

Олег Демидов

Ага. Сподобился при просветлении)))))))

Галина

Пиветствовать друзей..

Галина

Ошиблась прибавила 6 почему-то

Олег Демидов

А надо 8)))))

Галина

Как ты далеко...как дела? Браслет помогает?

Олег Демидов

Конечно! За 3 недели сбросил почти 2 кг

Олег Демидов

В агент?